Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 02:38 03.05.2013
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Возможный Клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Читал книги Тинькова, мне понравились( дочитал до конца 2 книги). Смотрел его программы- тоже норм. Но сейчас мне кажется что эти книги писались в преддверии открытия этого банка. В книге например описывалась что какой будет этот банк удобный для клиента, что зачем нужно ходить в офис ну и тп инновации, и даже свои банкоматы не нужны!

Сам хотел у них открыть депозит, но подумал что всё таки без банкомата будет не удобно и правильно сделал.
Зато его реклама есть везде: в интернете, в Сбербанке!- реклама чужого банка!, ну и на почте России конечно же.
Работают реально очень быстро только на сайте написал сразу же звонят. Наверно план таков чтобы срубить побольше денег, а репутация побоку. Кстати Тиньков все свои бизнесы продавал и этот наверно тоже хочет продать когда уже ни кто не будет верить этому банку.

# Поликарп2013-07-18 10:10:25
Банк вообще отвратительный, замануха сплошная!!! Сотрудники хамы в своем большинстве. Договор на руки не выдается, это где такое видано? Негативный банк.