Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 16:26 20.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Лола (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отличный офис, обещают хороший соц. пакет, белую з/п, на вид адекватные начальник и руководитель направления.

Была на 2-х собеседованиях: одно с hr и будущим начальником, другое с руководителем направления. Всё бы неплохо, но руководитель обещалась перезвонить, назначила день, я ждала, волновалась, но она не позвонила. Я связалась потом с hr, узнать о решении, на что мне ответили ждать звонка. "Мы вам позвоним" меня не обнадёжило, поэтому я звонила ещё потом узнать вообще о причинах молчания, что равнозначно отказу в этом случае, но hr не брала трубку.
Пожалуйста, так и скажите, что вы не подошли, а не маринуйте ожиданиями, - обычная человеческая вежливость.
Мой личный выговор Екатерине Черепановой, которая не подтвердила свой статус HR.