Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 15:21 20.10.2016
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: Василий Штукарев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я работаю уже 4 вахту и все как обесчали. Предлагают стать бригадиром но я пока думаю. Отношение человеческое и всегда идут навстречу если не бухаешь, холтя чего греха таить все люди и тоже иногда бывает попадешь под горячую руку.
Катя всегда даст подработку если попросишь. Ну а всех пьяниц и недовольных всегда хватает тк они хотят получать не работав.Таких конечно будут штрафовать. А за что платить если ты всю бригаду подвел и забил на работу? Серега внизу пишет - жалуется мол обман и так делее, а что же ты не написал как бригадир тебе денег на еду давала целую неделю до аванса? Что же ты не написал, что менеджер под своё имя тебе выписал большой аванс потому что тебе надо бвло домой денег олтправить? Как прикрывал он тебя два раза и не высиавлял штраф когда ты нажирался перед сменой? Былаб моя воля я б таких совсем без зарплаты выставлял на улицу
К ним по человечи и ночевать оставят и деньги заплатят с вычетом штрафа а они нытьё тут разводчят... Чтож вы не пишите тут как вы бухали и мы вас прикрывали сколько раз подряд? Бесите Скажу то что знаю если ты приехал работать, то тебе сюда. если отсидется и пробакланить иди лесом. я с парнями в свою бригаду только работяг приму и будем помогать друг другу.
В принципе ничем не лучше но и ни чем не хуже чем в остальных компаниях. просто мне повезло с коллективом и бригадиром - всегда поддержат и прикроют если че.

они есть во всех компаниях! Отзывам в интернете никогда не верил и не буду! Тк у меня знакомая работает писав положительные отзывы. Тут можно написать всё что хочешь, а фактов 0. Судите сами кто лох если вы верите "надписям на заборе" что впринцыпе одно и тоже как эти отзывы