Отзыв о компании LEGEND NEW YORK
Добавлен: 15:22 20.10.2016
Другие названия: Легенда New York
Сайт:  legend-ny.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр

Никнейм: Язык (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Нетууу

Работа в мобильном сервисе . Работодатель неоднократно ставил меня в такую ситуацию, что мне приходилось перерабатывать до 2 часов ночи, но выплачивать компенсацию и оплачивать такси, они отказываются. Также работодатель вводил штрафные системы на премиальную часть зарплаты, а информацию о том, как начисляется эта премиальная часть, не оглашалась. На собеседовании при приеме на работу мне обещали платить 35% процентов от каждого клиента, но этих денег мне не дали. На сегодняшний день я отработала целый месяц, а из зарплаты мне выдали только 30%. Аналогичная ситуация у данного работодателя была и с другими работниками.
Конечно на собеседование вам скажут что зарплата от 55 до 60 тысяч. На деле. Больше 17 тысяч вы и рассчитывайте , ещё заставят подписать кучу бумаг что вы прошли у них обучение 25 тысяч и вам надо отрабатывать их пол года . если вы захотите уволиться то за это "обучение" вычтут из вашей зарплаты
Не идите в эту шарашку