Отзыв о компании Микролайф
Другие названия: ООО Микролайф Украина, ООО Купеческий Дом
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  microlife.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Дистрибуция товаров для здоровья.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Когда-то были...

Знаю Медхауз(бывший Микролайф) не понаслышке.Довелось в своё время стоять у истоков развития дочернего предприятия компании.В общей сложности,проработал в структуре около шести лет.Настоящих профи в компании осталось очень мало.К примеру,Сергей Яровой.За ним тянутся люди.И он мозг предприятия.Хороший аналитик - менеджер по Нац.клиентам - Чупринская Наталья.После того,как с компании "ушли" ген.директора,фин.директора,честно,незнаю на чём и на ком она держится.Остались некоторые купцовские пополизы и прихлебатели.В юридич.отделе работает начальником серый кардинал.Товарищи,будьте осторожны с этой дамой.Злопамятная,шо пипец!Уши и глаза Купцова.Работала ещё директором по персоналу Филимонова Оксана.К счастью,ушёл с предприятия этот горе-специалист.Непрофессионал абсолютный.К тому же,мстительная.Приезжая на проверки в РСП,делала замечания сотрудникам по поводу внешнего вида...При этом сама сидела в джинсах с порезами:)) Руководитель отдела маркетинга - Тункин Александр.Достаточно лживый и неискренний человек.Любил на собраниях словоблудничать.Отдел IT - руководитель Мищенко Владимир:этому человеку всегда хотелось начистить его фейс.Мнит себя великим,но это ширма.Внутри сидит противный,вредный и омерзительный тип с вечно потными ручёнками.Про фин.отдел я промолчу.В своё время там царствовала фин.дир.Пекарская Александра,которая стояла горой за своих,но некоторые моменты шли во вред.У её подчинённых напрочь отсутствовала субординация.По личностям не буду.Дело давнее.Отдел КРУ на своём месте:ребята исполнительные и адекватные.Бухгалтерия:привет,девчата! Вас вспоминаю с благодарностью.Мы хорошо взаимодействовали.И напоследок:о владельце.Не хочу его обсуждать,но Купцом живёт давно в своём сюрреалистическом мире.Те его последние шашкомахания это целиком и полностью подтверждают.Борис,посмотри фильм с Ди Каприо - "Великий Гэтсби".Тебе всё станет ясно:))Всё же желаю развития этой компании,но с адекватами и профи.Адьюс!

# Оксана2017-09-12 16:08:46
Не уважаемый никем господин Казаков, оставивший свой отзыв.Вы были самым тупым и ленивым членом нашей команды топов,которую уволили летом 2016 года))Так что начинайте разбор полетов всегда с себя,так продуктивнее будет как лично для Вас,так и для любой компании)