Отзыв о компании ПивКо
Добавлен: 21:08 19.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Никнейм: Андрей Цыткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

отдел кадров директора, оч хорошо вешают лапшу на уши - о высокой з/п , удобном графике и .т.д.

о хорошем коллективе забудьте - пока идет стажировка особенно,ибо ты никто, звать тебя пока еще никак. и не факт что после неоплачиваемой стажировки - тебя трудоустроят.
по поводу работы - это трэш. серьезно! отсутствие рациональности, суматоха, бедлам, кипишь и суета каждую мать его секунду...да в торговле не легко,но не до такой же степени. в тех же крупных торговых сетях,(был продолжительный опыт) стабильно, спокойнее, и коллектив сплоченней.
И таки да - обслуживая быдло покупателей(таких 99% ), сам невольно таким станешь.постепенно.день ото дня.
стажировался и работал в магазине на Латвийская 18/ Ракетная 1.
прихватив с собой свежую,новую фирменную,футболку с длинным рукавом,сбежал и был таков. компенсация за все мои труды и старания.

# Аноним2017-05-16 13:25:19
Уважаемый, Андрей! Если Вы всех клиентов считаете быдлом, то это Ваши личные проблемы и стоит сначала посмотреть на себя. Я лично, покупаю алкоголь не больше 10 раз в год и бывает, захожу и в указанный вами магазин, но меня оскорбляют такие вот работники, которые смотрят на тебя как на быдло и признаться често, в компании Пивко таких работников не мало, особенно презрительно смотрят на клиентов работники на ул.Латвийской. В большей части только по этому стараюсь не ходить последнее время в данную сеть, благо есть более достойные конкуренты.