Отзыв о компании ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА
Добавлен: 22:20 02.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-уже нет

Такое ощущение что у работадателей данной конторы не осталось ничего святого, никаких перспектив, полная оббираловка, нелегальная работа, все праздники работаем без оплаты естественно( как обычный рабочий день), ни отпуска нормального, зарплата 1500тыс, наверное чтоб с голоду не сдохли, но когда мы узнали что с нас еще высчитают Архипову на квадрацикл по 50 грн, просто нет слов, наглости нет предела. Это при том что неделю назад нас послали на хуй по поводу повышения зарплаты

# ---2013-05-11 17:04:27
Сегодня пришел за зарплатой а зарплаты не будет( Скоты, что хотят то и делают
# Вадим2013-05-05 19:18:57
Пока вы будете как рабы роптать,до тех пор вас будут посылать.Скоро пойдет сезон пива.Совет.Откажитесь всем составом экспедиторов,водил,операторов работать до тех пор пока не повысят зарплату и не в непонятном будущем а сегодня.Хватит быть скотом безвольным,которого ...т.Поверьте на слово,как только вы устроите акцию отказа работать за копейки,ваш Архипов примчится на своем квадроцикле и привезет денег.Не будьте дебилами и лохами.Не бойтесь никого.