Отзыв о компании Абена
Сайт:  abena.com
Эл. почта: info@abena.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: + 7 495 698 60 43

Описание деятельности:  Компания является представительством в РФ датской компании Abena Group. Имеет производство в Дании, Швеции и Франции. Поставляет на российский рынок урологическую продукцию для взрослых и детей(подгузники, прокладки, пеленки, простыни и различные сопутствующие товары).

Никнейм: Борислав Федоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НИКАКИХ!!!

Нашел вакансию на hh.ru водителем-экспедитором.Условие было строгим:проживание на ЮГЕ Москвы,т.к. авто находится на складе расположенным на Каширском шоссе за МКАДом,большой стаж,безаврийное вождение и т.д. как обычно. Вроде все устраивало и подходило по описанию(ехать 10 минут,профессиональные права и конечно желание работать),отправил свое разюме и стал ждать.... Не знаю чья вина, но сутки пролетели и тишина(может hh.ru,может кадровики).Пляшем дальше,на hh.ru контактов нет,лезем в inet находим звоним...И,что слышу:МДА! АБЕНА СЛУШАЕТ.
(кто такой абена-секретарь,кошка,рыбка или ЧУЖОЙ? Ладно проглотили и почапали дальше. Прошу соединить с кадрами,НО ТУТ ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО(9:05 утра). О Боже слышу тоже самую тупую фразу МДА СЛУШАЮ,но другим голосом. Обьясняю:вакансия водитель на hh.ru и т.д. Ответ:пришлите разюме. Я им откройте hh.ru . Ответ: прочтем- перезвоним. И это исходя из того,что им нужен срочно водитель.В лучшем случае пригласили собеседование. В тишине прошел день,звоню сам,о Боже,опять МДА. ЭТО КОЛХОЗ КАКОЙ ТО?Напоминаю о себе и все сначала... Кадровик сослалась на занятость и обещала перезвонить в ближайшее время(даже не знаю как ее величать).И опять поймал тишину на 3 часа.Повтор моих действий не привел к положительному результату.И чем закончился второй рабочий день работника по кадрам? Судить вам Господа! Почитав предыдущие отзывы понимаю,что очередной лохотрон. Мой вердикт:,,ЭПУТ ДРУГ ДРУЖКУ,И ДЕНЬГИ В КРУЖКУ''.