Другие названия: ООО Абена
Сайт:  abena.com
Эл. почта: info@abena.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: + 7 495 698 60 43

Описание деятельности:  Компания является представительством в РФ датской компании Abena Group. Имеет производство в Дании, Швеции и Франции. Поставляет на российский рынок урологическую продукцию для взрослых и детей(подгузники, прокладки, пеленки, простыни и различные сопутствующие товары).

Отзывы о компании     Абена Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2017-05-25 11:55 Аноним, г. Москва
Рядом с метро "Электрозаводская"
Был на собеседовании, арендуют в простом бизнес центре если его можно таким назвать))) Компания молодая, оборот соответственно небольшой, бюджет на листинг отсутствует. Продукция вся из Китая!
2016-12-16 01:27 Люда, г. Москва
Увольняюсь из компании с большой грустью( к сожалению по состоянию здоровья вынуждена находиться дома. Прочитала отзывы о компании и ужаснулась! Такого негатива не ожидала от людей, хотя не удивительно, хорошее редко кто пишет, а как гадости, так сразу! Плюсы компании: адекватное руководство, оформление по ТК, душевный коллектив, корпоративный английский, перспектива карьерного роста и действительно качественный продукт, который не стыдно продавать!
Достаточно строгий контроль, за опоздания наказывают. Дисциплина!
2016-11-21 16:52 Светлана, г. Москва
1. Белая з/п 2. Комфортные условия работы (отдельная большая переговорная для собеседований) 3. Офис в пешей доступности 3. Приветливый hr
Так как в данной компании не удалось поработать, мою кандидатуру не согласовали, могу судить только по ощущениям на собеседовании, а они положительные!
2016-10-19 20:05 Борислав Федоров, г. Москва
НИКАКИХ! ! !
Нашел вакансию на hh.ru водителем-экспедитором.Условие было строгим:проживание на ЮГЕ Москвы, т.к. авто находится на складе расположенным на Каширском шоссе за МКАДом, большой стаж, безаврийное вождение и т.д. как обычно. Вроде все устраивало и подходило по описанию(ехать 10 минут, профессиональные права и конечно желание работать), отправил свое разюме и стал ждать.... Не знаю чья вина, но сутки пролетели и тишина(может hh.ru, может кадровики).Пляшем дальше, на hh.ru контактов нет, лезем в inet…>>
2016-05-25 14:40 Леха, г. Москва
Являюсь не работником, а клиентом этой компании. Молодцы ребята, Принимают заявки, отрабатывают запросы быстро и своевременно. Оперативно делают отгрузки. Молодцы ребята!
Продукция редко встречается.
2016-03-19 07:41 первый последний, г. Москва
ни-ка-ких
совок, неадекват, разводилово, приведите нам свою базу а мы вас пошлем куда подальше. Эти наглые люди потратили 6 часов моей жизни - не тратьте свое время на быдло.
2016-02-23 10:29 Аноним, г. Москва
первые 2-3 месяца может заплатят только оклад премию - никогда. Текучка огромная. Потом скажут что не справляетесь. Запись сделают и получиться что вы не справились.
трудовой договор на руки никогда не отдают, делают вид что у директора ребёнок болен или в Данию на подпись отослали. какая Дания когда директор в Москве и фирма московская. Так что и дпржут на нелегальном положении
2016-02-16 00:27 Аноним, г. Тверь
Ужасное обслуживание ! ! ! ! ! ! Евросеть который находиться на станции метро Академическая менежер Андрей Шадрин не знает что он продаёт покупателем! ! ! ! ! Очень грубый, недовольный, не приятный! ! ! ! ! Никогда больше не зайду в ваш магазин! ! ! ! ! Евросеть для нас самый ужасный магазин ! ! ! ! ! ! ! ! !
Иногда звонят покупатели и ругаются. Например купят стол, им его привезут, а потом оказывается, что им другой нужен был, мне это нужно было решать, помогать заменить, обо всем договориться когда привезут, соберут.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Зарплата полностью белая. Оклад высокий - это ооочень большой плюс, так как когда предлагают 20 000 - то хочется ичару и предложить работать за эти самые 20 000. Не требуют как обязаловку машину - хочешь, на метро (у меня машина есть - но мне кажется, это говорит о достаточной лояльности компании по отношению к сотрудникам). Переехал по семейным обратно в Воронеж, поэтому пришлось уйти. Но впечатление осталось как о компании-профессионале, в которой, в отличии от огромных корпораций, каждого…>>
Нет рабочего ноутбука. Нет ДМС.
2015-11-16 17:23 Вик, г. Москва
Никакого отношения к Дании ООО Абена не имеет
Просто врут нагло это же Общество с ограниченной ответственностью и открыта в совке