Отзыв о компании Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 18:36 19.10.2016
Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: 2016

Все позитивные

Решила оставить свой отзыв о компании,"Высоцкий консалтинг",может быть кому то он будет полезен.Я отправила свое резюме в эту компанию, со мной связались и пригласили на собеседование.Руководитель отдела,звали ее Ляйсан ,была очень убедительна, и производила хорошее впечатление о компании в целом, мы долго общались и было принято, что я подхожу и могу выходить на следующий день на стажировочную неделю.Что бы было понятно, стажировочная неделя,это даже не испытательный срок, а просто неделя на которой вас используют по полной, вы будите выполнять работу которую вам поручат , как штатный сотрудник,но зп при этом унизительно мизерное.Всю неделю мне давались задания, которые я выполняла быстро, и меня постоянно хвалили.На собеседовании мне сказали компания полностью белая, но уже поработав и почитав их огромную папку по регламентам, стало понятно, что московский офис,это ИП Салихова Зульфия, а никакой не Высоцкий консалтинг,так же в папке было еще множество странных вещей ,которые никак не относятся к компании у которой все в порядке, к примеру как себя вести на случай проверки и так далее в этом роде.Наступил день икс, моя испытательная неделя подошла к концу,мне дали подписать договор о Предоставлении услуг,где было прописано что они пользовались моими услугами работника на неделю,потом Ляйсан с поддельной улыбкой и на позитивной волне начала рассказывать какая я хорошая, как я хорошо справилась с работой, но к сожалению им не подхожу)))Вот собственно и все товарищи)За неделю мне заплатили 3000 тысячи рублей, не забыв при этом вычесть налог,хотя на минуточку меня никто не оформлял.Уже позже я почитала отзывы про эту контору, для них это обычное дело.