Отзыв о компании ООО "Технопроект Синтез"
Добавлен: 15:05 19.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  tehnoprojekt.ru
Эл. почта: ООО "Технопроект Синтез"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск
Телефоны: (4732) 39-78-78, 39-78-79

Описание деятельности:  ООО «Технопроект Синтез» создано в 2007 году на базе бывшего Воронежского филиала Московского государственного проектного научного-исследовательского института «Гипрокаучук», образованного в 1955 году приказом Министерства химической промышленности СССР и в настоящий момент входит в структуру проектных институтов компании «Технопроект». ООО «Технопроект Синтез» выполняет полный спектр услуг комплексного проектирования производств нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности, установок и производственных лабораторий предприятий нефтехимии и нефтепереработки. Специалисты ООО «Технопроект Синтез» проводят обследование и анализ работы действующих производств, оказывают помощь в совершенствовании технологических процессов, разрабатывают проекты реконструкции и наращения мощности действующих производств, разрабатывают нормативы предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив из рядовых сотрудников хороший.

Отвратительно поставленная работа. Клоака с потерей писем, отсутствия согласованности между отделами, кучей проектов, которые набирают вешая лапшу на уши Заказчику про огромные отделы с сотрудниками.
Доходило до того, что когда Заказчик заколебался в сдвигании сроков на выпуск и приехал на проверку в центральный офис, из других городов вызывались люди в командировки, чтобы сделать вид массовки и пустить пыль в глаза.
Типа вот столько людей у нас работает только в этом филиале. А многие у нас еще просто заболели или в отпуске...

По итогу все сроки по выпуску просирают. То, что выпускается — делается с огромными ошибками на «отвалите».
Заказчик в ахуе, шлет 100500 замечаний. И так по каждому проекту.
Бывает так, что проект только НАЧИНАЮТ разрабатывать за месяц до выпуска. Так как он лежал полгода нетронутый, но тут начал звонить заказчик с вопросами, а как там их документация.
Люди работают с огромными долгами по запрплате.
Выбить свои деньги удается только через суд.
Так что никому не советую данную компанию.