Отзыв о компании НК Северо-Запад
Другие названия: НК Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Перекупщик электрооборудования

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Я приходил в компанию , когда здесь работало около 50 человек. Сейчас уже 450)) Компания быстрорастущая, очень динамичная, работают молодые ребята, все активные. Коллектив хороший, дружный, обо всем можно договориться. Планы и цели амбициозные, но все стремятся их достичь и все делают, чтобы стать лучше. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, ни разу не было задержек за все 4,5 года моей работы, и к тому же за каждый год работы в компании есть премия за стаж. Я начинал с администратора, а сейчас работаю менеджером по продажам. Для тех, кто хочет расти и развиваться место в компании всегда находится и работа по способностям. Мне в моей работе все нравится.У меня хоть и не техническое образование, но в товаре разобрался, к тому же есть много обучающих материалов и тренер Андрей Патраков, который и учит продукту и материалами снабжает, и вопросы можно задать - ответит, литературы много, кто захочет, разберется, и руководители дают на это время. У нас много людей , которые работают давно.

Как и у каждой быстрорастущей компании конечно и у нас в компании возникают какие-то сложности, процессы ведь с ростом меняются. Увольняются, как правило те, кто не хотят работать или у них возникают сложности с изучением электротехнической продукции, сложности в ее продаже. Но если ты не хочешь/не умеешь продавать, то зачем тогда вообще идти в продажи.)