Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 21:28 18.10.2016
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Своевременные выплаты заработной платы, достойная зарплата для нашего региона

Отработал на данном заводе с мая 2016 до октября 2016 водителем автопогрузчика. Отношение руководства к своим сотрудникам отвратительное, не дорожат ими вовсе. Набирают сотрудников только на летний сезон, а когда сезон заканчивается начинают массовое увольнение за малейший пустяк!!! Чтобы не сокращать, и не платить три месяца по сокращению, мастера смены начинают подставлять водителей погрузчиков, говорят что машину нужно грузить так, а после погрузки тебя вызывают к старшим и отчитывают за то что грузил не правильно, при этом мастеру смены НИЧЕГО, а тебя без разговоров увольняют!!! Я считаю себя ценным сотрудником, каторый без отказно выходил на все подработки по любой их просьбе, даже когда нужно было выйти обычным грузчиком, не прогуливал никогда и не имею вредных привычек. В отличае от других сотрудников, каторые вышли на смену, отработали 2 часа, устали и пошли домой, а я выполнял двойную работу за себя и за того кто просто не хочет трудиться!!!(такие ситуации за пять месяцев были не однократно) Тех людей кто действительно хочет работать и работают они увольняют. Конечно ведь мы работаем в два раза больше чем те кто не хочет работать, соответственно у нас есть больше шансов сделать какую либо ошибку, чем у тех кто все бросил и уехал домой. Если руководство данного завода читает этот отзыв, то знайте вы потеряли ценного сотрудника. И вам очень просто сидя у себя в кресле рассуждать как нужно сделать, попробуйте сами сесть на наше место!!! Своей вины не вижу ни в чем, как мастер смены мне сказал так я и сделал. А уволили вы меня!
И кстати уволить не за что меня вы не имеете право, так как я не нарушил не одной статьи из трудового кодекса!! Просто у меня дома маленький ребенок и мне нужно работать, поэтому у меня нет времени выяснять с вами отношение, так как мне за это деньги платить никто не будет!!!