Отзыв о компании мтс кц ульяновск
Добавлен: 20:21 18.10.2016

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  сотовая связь,интернет,телевидиние

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2016

При трудоустройстве и начальных этапах работы претензий никаких.

Во-первых, дипремируют за все подряд, при том в бешеных %. Никакого постоянства в процедурах обслуживания клиентов нет, все меняется как погода. И клиенты недовольны, что им то предоставляют данного рода информацию, то нет. Отсюда отрицательные оценки от клиентов, ошибки сотрудников, процент дипремирования за это космический. Во-вторых, выплату б/л мне производилась не полностью. От работодателя по минималке 380 приходило за 2 дня, а от ФСС нет. Руководству походу плевать. В-третьих, ЗП начисляют не поймешь как.. Последний месяц перед увольнением ни копейки не начислили, аргументируя тем, что у меня долг за какой-то там другой расчетный период. Все на словах. В-четвертых, когда написала заявление на увольнение отрабатывала свои 2 недели по графику как положено. Но.. вдруг мне последние смены убирают, суют мне подписать заявление на предоставление отпуска по семейным обстоятельствам за оставшиеся дни и обрубают служебную связь, якобы надо было раньше подъехать и заполнить регистрационную форму. Короче, восстановление номера 10 дней по заявлению, у меня к нему чего только не привязано, включая банковские карты. Поднасрали под конец. Я без денег, без связи, увольнение только через 4 дня по трудовой. Вывод делайте сами. P.S. Ах да, графики меняют каждый месяц не спрашивая, хочешь ты этого или нет, то пятидневка, то 2/2, до день-день-ночь и т.п. Попрощайтесь со здоровьем. А потом бл*** еще опрос проводят "доволен ли ты графиком?". Однажды сменила район проживания, развозки туда не было (поздний график) и на встречу из руководства мне никто не пошел. Каталась на такси за свой счет.