Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 14:31 18.10.2016

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Каролина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

На сайте было написано, что даже имея один свободный вечер, ты можешь подрабатывать. По факту звоню по вакансии, размещенной на Авито в моем городе - Ой, нет, есть работа только в соседнем гороед. Ну ок, приезжаю на собеседование. Графики подработки либо 2/2, либо 4 дня в неделю по 12 часов и подобные. Какая это подработкка?? Это самая настоящая работа с полной занятостью! В итоге подобрали мне работу в Глобусе, 3 дня в неделю по 6 часов минимум. В итоге когда отучилась и стала записываться на смену, оказалось, что я выбираю просто утро или вечер, а уж в какое время и сколько - они сами решат. Выбрала я утро, меня поставили 10.30-18.30. В итоге пришлось уйти после одной смены и ещё остаться должной за медкнижку и форму. Ах да, стали еще названивать приглашать меня ночью в Карусель выйти, в отдел Бакалеи, всего-то 12 часов товар повыкладывать. В итоге вместо бакалеи меня прикрепили к кормам, где я всю ночь таскала коробки с тяжеленными кормами и наполнителями, потом встать не могла на следующий день. В следующие разы уже отказывалась от этой "простой подработки", так меня упрекнули ещё, что у них сотрудники берут и день, и ночь и сутками так работают, и мне ничего должно быть. Нет уж, спасибо, работка такая даром не нужна.