Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 13:25 18.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не далеко от Садового кольца.

Я просто поделюсь как всё было.
Зашёл на hh.ru , откликнулся на вакансию , получил приглашение
"Вы можете приехать на интервью в любой будний день, без предварительной записи с 9.00 до 12.00 или с 14.00 до 17.00. При себе необходимо иметь паспорт, трудовую книжку (если на руках) и военный билет (мужчинам)."
Я сразу задумался ,получается они всех кого не лень зазывают. Ну хорошо ,всё же приехал , оказалось здание 1970 года (Примерно) без реставрации видимой. Поднялся на 6 этаж , там было 2 отдела кадров и у всех окна как в инфекционных палатах. Конечно же сказали заполнить бланк ,ибо они зовут всех подряд. Заполнил ,пообщался с девушкой и понял ,что такая компания мне не подходит. Очень мало вопросов задавали ,может спешили на обед ,не знаю.

# Аноним2017-05-11 11:17:52
Интересно, сколько человек они из дурки нанимают, чтобы на негативные отзывы свои креативные писать. Или там все из дурки, поэтому не из дурки не подходят? А дураки этого и не замечают, ходят анкеты заполнять))))
# Виталий2016-11-05 11:30:29
Видимо по внешнему виду сразу отсекли. Таких даже в дурку не берут. Интересно на скольких собеседованиях вы побывали в жизни и о каждой конторе гадости потом пишите ? Очень много комлексов у человека...