Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 10:53 18.10.2016
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Ник Николсон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Большой ассортимент

Леруа на Каширке. Пришёл на собеседование в отдел скобяные изделия, общались с пристрастием, как на допросе. Рассказали, что регулярно "устраивают пьянки" на рабочих местах, так называемые корпоративы. Когда только успевают, если магазин работает с 8.00 и до 24.00. Без объяснения причин, не взяли, хотя у меня высшее строительное образование. Побоялись наверно, что "юных, и не очень, пришлых из глубинки подсижу" или не подошёл, как собутыльник, потому-что не пью. Походил по магазину, работников, судя по всему, по отделам не хватает. Сотрудники Леруа работают почти по-одному. Очереди к продавцам, как к терапевту в поликлинике. А ведь отделы не маленькие. Либо график составляется тупыми, не компетентными людьми, либо руководство получает бонусы за экономию народа. Что скорее всего. Трудовая инспекция разберется. А безопасность? Охрана труда дозволяет??? Вы видели эти нагромождения в отделах, так называемые стеллажи под потолок с товаром, заметьте не прищепок, а огромные вёдра с красками, двери стоящие на верхатурах, и т.д., интересно, кто их закреплял? Монтажники с профессиональным опытом, или эти же "рабы" в виде продавцов. И ни одного огнетушителя. Там ходить-то страшно, не то, что работать. В общем, не пожалел, что не взяли, нашёл работу без риска для жизни.

# Аноним2020-02-07 20:11:26
На каширке не только с продавцами проблема (впрочем они не сильно нужны, если знать что покупать ), но огромная проблема с кассами. Вечером (около 10) работают 3-4 кассы, очереди до регалов. А в это воемя на стойке информации 4 сотрудника (возвратные кассиры) без дела сидят. И клиент за собственные деньги стоит в очереди по 20 минут. Эта ситуация регулярная! А когда идешь с претензиями к менеджеру касс , она кричит, что персонал не идет сюда работать! Т.е. сидеть без вчетвером на стойке информации когда у тебя очередь до регалов стоит - это называется персонала не хватает. Вот и управляют такие менеджеры!