Отзыв о компании Империя пиццы
Сайт:  impizza.ru imsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Положительное впечатление осталось только от Евгении,менеджер по персоналу.

Чтобы устроиться на основную смену,необходимо отработать 10 обучающих смен.1,2,3 смена это теория,а с 4 по 10 смены-это 8-часовой рабочий день,в твои обязанности входит принимать звонки клиентов ,оформлять заказы в программе под руководством кураторов.Мне удалось поработать с Ксенией и Натальей. Начиная с 4-й смены тебе оплачивают 80 руб. час +% от заказов.После 7 смены мне сообщили,что я не подхожу на эту должность,так как не умею слышать Клиента.Хотя у меня 10 летний опыт работы с клиентами в сфере делового туризма и знание программы 1С, так как программа Империя Пиццы сделана на базе 1С.Куратор Наталья сообщила,что через месяц можно позвонить и уточнить,когда можно получить зарплату.Через месяц выяснилось,что Ксения уже не работает,а Наталья не берет трубку.После множественных попыток удалось дозвониться,и какого было мое удивление,Наталья сообщает, что оказывается смены с куратором не оплачиваются.Сейчас общаюсь с отделом персонала и пытаюсь получить заработанные деньги.Я устраивалась как оператор call центра выходного дня.Пни собеседовании обещали от 15 тыс. рублей в месяц,но по факту получается в 2 раза меньше.Конкуренция высокая,текущая сотрудников в офисе большая.Очень жёсткие условия штрафов:за опоздания от 300 до 1000руб,не вышла на работу 3000 рублей (без предоставления больничного листа),неверно оформленный заказ- сумма заказа за твой счет☺Желаю очень хорошо подумать перед устройством в данную компанию,так как на испытательном сроке не заключают договор и потом невозможно получить заработанные деньги.Офис находится в пром. зоне, на кухне и в офисе летают мухи и гуляют тараканы☺