Отзыв о компании АВТОДВИЖИМОСТЬ ООО

Эл. почта: auto2279470@list.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7(383) 2279470

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

При подготовке документов на покупку недвижимости, мне, как специалисту инвестиционной компании «Автодвижимость», приходится сталкиваться с фактами мошенничества, подлога и др. незаконных действий со стороны продавцов недвижимости.

Горе-Поручители или вид лохотрона от продавцов недвижимости:

Продавцы коммерческих объектов подделывают подписи коллег, склоняют совладельцев коммерческой недвижимости к поручительству по займам или под залог помещения, оборудования, инвентаря и техники.

Родственники-продавцы, тоже Горе-поручители, ручаются за прописанных родственников, что те выпишутся за 10 дней, как только будет полный расчет за жилье…

Мошенники, тоже Горе-поручители, ручаются от имени хозяев-собственников, что все расчеты лично ему, поручителю, на карточку.

Доверители, тоже Горе-поручители, ручаются за дальних родственников и супругов в разводе, что те не будут претендовать на имущество.

… и еще 38 выявленных способов и схем.

Один из примеров: сын выставляет на продажу родительский дом (в Кемеровской области в городе Мыски), а реквизиты для получения денег за дом выставляет свои(!) в Краснодарский край, а родители, Петр Александрович и Татьяна Михайловна, только руками разводят: «Сын заставляет продать дом».

Другой пример: дочь заставляет мать продать дом в Камне-на-Оби, чтобы мать взять в семью нянькой, а деньги присвоить. При встрече – мать к нам со слезами на глазах: «Не покупайте мой дом, пожалуйста!»

Зависть и раздражение со стороны тех, кому мы отказали в покупке, бывает, зашкаливает:
то взятки предлагают, то ругательствами сыплют; то сулят откат после сделки(комиссионные мы не берем, ведь не риэлторы), то стращают пропесочить в интернете.