Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7(383) 2279470

Описание деятельности:  Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     АВТОДВИЖИМОСТЬ ООО Всего отзывов: 3

2016-10-17 20:31 Людмила, г. Новосибирск
При подготовке документов на покупку недвижимости, мне, как специалисту инвестиционной компании «Автодвижимость», приходится сталкиваться с фактами мошенничества, подлога и др. незаконных действий со стороны продавцов недвижимости. Горе-Поручители или вид лохотрона от продавцов недвижимости: Продавцы коммерческих объектов подделывают подписи коллег, склоняют совладельцев коммерческой недвижимости к поручительству по займам или под залог помещения, оборудования, инвентаря и техники.…>>
Зависть и раздражение со стороны тех, кому мы отказали в покупке, бывает, зашкаливает: то взятки предлагают, то ругательствами сыплют; то сулят откат после сделки(комиссионные мы не берем, ведь не риэлторы), то стращают пропесочить в интернете.
2010-11-12 14:11 Аноним, г. Новосибирск
компания мошенников, это просто пирамида, они кидают даже соучередителей, тупа замануха из Владивостока.НАРОД эта компания просто разводит ВАС, ОНИ ЖУЛИКИ.
2010-09-06 08:09 Аноним, г. Новосибирск
Компания занимается мошенничеством. Обещали деталь в короткие сроки, взяли предоплату 100%, теперь деньги не возвращают и деталь тоже не предоставили. И мы не единственные пострадавшие от этой конторы.