Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 18:12 17.10.2016
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Евгения З. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Всем, здравствуйте! Хочу с вами поделиться своим, к сожалению хоть и коротким, но положительным полученным опытом и знакомством с компанией «БЬЮТИ-БУТИК». Основной, единственный и очень уютный офис находится в центре Москвы, м. Сухаревская. За столь короткое время пребывания в этой компании не было возможности лично узнать или пообщаться с высшим руководством, но целиком и полностью удалось познакомиться с другими сотрудниками. Конкретно, хотелось бы рассказать о менеджерах по подбору персонала, а именно о Вайнер Лилии и Вайнер Льве. Отметить их высокий профессионализм, оперативность в принятии решений, индивидуальный подходом к каждому НОВОМУ сотруднику, а также их содействие в развитие, обучении и дальнейшей совместной работе. Постоянно находясь на связи в любое время, корректируя и консультируя по различным вопросам. Также хотелось бы и просто отметить человеческие их качества: расположение к себе, всегда позитивное настроение, внимательность, вежливость, поддержку, искреннее желание помочь и научить, доброта и хорошее отношение. Это все мне удалось проверить и испытать лично, за короткое время пребывания с ними.
А также хочу отметить, что данная компания абсолютно реальная. Все в соответствии трудового кодекса, в том числе оформление и трудоустройство. Также проводится качественное и подробное собеседование и дальнейшая ответственная проверка каждого нового сотрудника менеджером по подбору персонала Вайнер Лилией.
Еще немного хочется рассказать и о продукции компании «БЬЮТИ-БУТИК», а именно о продукции люкс и премиум класса, которую протестировала на себе, безусловно, высокое качество. Вся представленная продукция выполнена безупречно, которая продумана до любых мелочей, от дизайна до формы и составляющих компонентов, что позволяет ее использовать без всякого труда, повреждений и каких либо травм на себе. Вы также, с ней можете ознакомиться лично в любом из бутиком которые располагаются в дорогих крупных торговых центрах г.Москвы.
Дальнейшее развитие и карьера в данной компании не сложилась только из-за моих личных критерий, но я довольна таким знакомством и получила только благоприятные впечатления.

Все рабочее время на ногах

# просто п**а вопросов:2018-05-10 15:40:04
1) Как ТЦ может быть "дорогим"?
2) Сколько зп у вас выходила в месяц и сколько рабочих дней было?