Отзыв о компании межрегионтест
Сайт:  megregiontest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-83-71 ·

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

1). Обучение, обучение и еще раз обучение. Не требуют знать все, всегда помогут советом, как в профильной области, так и в любой смежной. Серьезная система контроля позволяет выявить слабые места еще до того, как ты сам их понял.

2). Прослушка и контроль. Лично для меня плюс, так как можешь быть уверен, что в 09:00 все коллеги на работе, и, если нужно что-то выяснить, он снимет трубку, а не прогуливает где-то до 11 утра.

3). Поощрение инициативы. Если придумал бизнес идею или хотя бы есть наметки, то руководитель Айрапетов В.С. готов дать любые инструменты для работы. Любая идея будет выслушана и подвергнута всестороннему анализу.

4). Профессиональный коллектив. Работают только серьезные специалисты, слабые не задерживаются. Лично я понял, что это не совсем моя сфера и ушел в смежную, при этом до сих пор как коллектив, так и руководство оказывают мне всестороннюю поддержку.

5). Руководство компании умеет работать и зарабатывать, есть чему поучиться, а руководство, в свою очередь, рада поделиться своими знаниями.

6). С рабочим местом никаких проблем. Мощный компьютер, любая канцелярия, ежедневная уборка. В случае неисправностей - два админа всегда в режиме быстрого реагирования.

7). Периодически приятные бонусы типа пиццы, фруктов, печенек. Поздравляют со всеми праздниками, корпоративный журнал, адаптационный период и.т.д.

1). Запрет на курение в рабочее время. В целом это хорошо, но для рабов привычки, иногда, бывает тяжело.

2). Бизнес центр вроде как престижный, но с отвратительной столовой, отсутствием парковочных мест и ужасной вентиляцией.