Отзыв о компании Торговая группа Наш магазин
Сайт:  nashmagazin.ru
Эл. почта: info@nashmagazin.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 660-333

Описание деятельности:  омская региональная сеть супермаркетов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Мой муж 4 дня назад устроился в победу на должность оператора электропогрузчика. Стажировка 5 дней по 9 часов. На собеседованири заверяют, что стажировка оплачивается в почасовом порядке.
Но на деле политикой компании являются лишь эксплуатация и кидалово. Положительных сторон, увы, нет

Здесь сразу же следует отметить, что автокары, на которых должны ЕЗДИТЬ их водители, не имеют сидений (они даже там не предусмотрены!); на некоторых аппаратах отсутствует кнопка тормоза по причине поломки. То есть, так называемый оператор (водитель) проводит свой 13-часовой рабочий день (муж был стажером, так что его смена длилась 9 часов) исключительно на ногах, управляя машиной с помощью руля и перемещая ее по разным уголкам торгового зала.
Все действия сотрудников отслеживают контролеры.
Кстати, за курение штрафуют.

После 4-хдневной стажировки администратор заявляет "вы нам не подходите". Причин не объясняют и, по их заверению, не имеют права объяснять. За стажировку денег вы не получите. Отработаете почти наравне с другими сотрудниками за "спасибо" и досвидос.
Как вижу, с этим столкнулись не только мы. Жаль, раньше чужие отзывы не посмотрели))
В общем, всем, кто рассматривает вакантные места в этой конторе , настоятельно рекомендую передумать.