Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 09:59 17.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Е.Х. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

я коротко. Вообще без вопросов – регулярность и стабильность зарплаты, со всеми причитабщимися выплатами в гос.историю, ну то есть социалка и налоги, вообще можно не переживать. И на карточку день в день, всё официально. С прошлой работой я даже дёргалась сильно, потому что в трудовой какая-то запись корявая. В Мэлоне за этим следят, так что всё в пользу сотрудников. Деньги выплачивают те, о которых договаривались ещё на собеседовании.

периодически достаёт наша управляющая. Но пошёл слушок, что ее хотят снять именно за то, что она что-то наглеет иногда. Я глубоко не лезу, но если поставят кого-то как Анна Александровна, то уверена, что всё наладится. То есть верхушка начальства тоже не дураки, всё грамотно оценивают и понимают. Кто-то из наших девочек жаловался лично, расписали ситуацию одного глупого конфликта. И вышло, что недосдача у нас была глупая. Закроют эту ситуацию, надеюсь, гуманно, без жертв с нашей стороны.

# Аноним2017-03-29 19:04:05
ПОдлиза)))) все равно не повысят!!!