Добавлен: 09:39 17.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  svetlovka.ru
Эл. почта: svetlovka_biblio@inbox.ru
Телефоны: 8 (495) 650-49-83

Описание деятельности:  Центральная городская молодежная библиотека.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

Удобное расположение библиотеки в центре города

Информация собрана за годы работы 2010 - 2016 .
В данной библиотеке:
1) Серая ЗП, часть из которой идёт в карман администрации и директору, прописанные ставки в дополнительных соглашениях у сотрудников, регулярно не выплачиваются;
2) распил государственных субсидий и нецелевое расходование бюджетных средств от департамента культуры;
3) коррупция и откатные схемы среди администрации и директора библиотеки. Любой поступающий в библиотеку бюджет сокращается до минимума, либо делается ложный отчёт на то, что потрачено не было;
4) неадекватное руководство, ведение проектов и исполнения своих обязанностей среди администрации и директором. В целом в управлении стоят две дамы, (директор и зав. по библиотечно-информационным ресурсам) которые не являются квалифицированными, адекватными управленцами и не способны вывести библиотеку из застоя и кризиса, в котором она находится уже много-много лет;
5) директор в вечном отпуске! Возможно это и плюс ;) если бы директор в целом управляла ситуацией, а не была ведома и управляема собственными сотрудниками;
На случай, если данный отзыв будет читать кто-то из претендентов на любую вакансия в этой библиотек, совет - не тратить себя, пока не придут новые, качественные профессионалы в управление.
Сотрудникам департамента культуры и МГБЦ просьба обратить внимание на стиль управления администрации библиотеки им. Светлова, на коллектив ( почему такая текучка среди молодежи в этой библиотеке?!) в молодежной библиотеке, которая не развивается, на адекватность и честность в использовании финансовых поступлений (медиатека была на ремонте ни один год, то, что есть сейчас - дешево, куда ушёл многомиллионный бюджет?)
По информации от некоторых приближенных сотрудников к администрации библиотеке, директору и зав.отдела информационных ресурсов искренне плевать на качественное управление библиотекой и её развитие по причине того, что у каждой их этих дам есть покровитель в департаменте культуры.
Добро пожаловать во мрак 90-х.
В центре нашего прекрасного города библиотека, которая ничего не даёт и никак не развивается для наших жителей. Зачем? Не лучше ли заменить топ менеджмент (администрацию ) данной библиотекой на профессионалов, управленцев, которые будут отрабатывать собственную зарплату и служить этому городу?