Отзыв о компании ПромГазЭнерго
Добавлен: 09:06 17.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  promgazenergo.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и поставка газорегуляторного оборудования

Никнейм: Вячеcлав Ка. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Случайно наткнулись на компанию в интернете, когда подбирали котельную в многоэтажный дом. До этого обращались в более-менее известные компании в Саратове и Москве. Ни в одном месте мы не прошли по цене так чтобы это существенно не отразилось на качестве. Материал труб, качество котлов где-то обязательно была засада. Я отдаю себе отчет что на крутых и распиаренных итальянских котлах все будет работать очень хорошо, но такое ощущение, что никто не умеет ставить ничего другого кроме них и отечественных. В ПромГазЭнерго мне посчитали ДВА варианта, которые вписывались в наш бюджет. На распиаренной Италии и на обычной. Обычная по характеристикам нас полностью устраивала. Мы запрашивали свидетельства, заключили договор 50/50 с конечной оплатой по факту приемки, запросили все паспорта, 30 раз проконсультировались с монтажниками и в итоге все опасения были напрасны. Ждали долго, но все пришло ИДЕАЛЬНОЕ. Я до последнего не верил что такое возмозможно и нас в чем-то не кинут. Но все срослось и уже работает.

Нет. Просто нет.