Отзыв о компании АО "Петербургский тракторный завод"
Добавлен: 03:24 17.10.2016
Другие названия: ПТЗ
Сайт:  kirovets-ptz.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство тракторов Кировец.

Никнейм: Василий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Пацаны норм, а больше ничего положительного нет!

Я работал на этом заводе в ЦЕХе 225, на первом участке! Меня принимал на работу какой то старикашка, имя его не помню!
Сейчас там начальник ГУСЬ! Фамилия у него Гусев! Да и сам он гусь, ходит только бошкой вертит и до рабочих докапывается!
Оборудование разваливается, станки чинят криворукие мужички у которых эти самые руки растут из жопы! Продукция получается говно! Гусь не может организовать правльный режим работы! Потому что он дебил! Он меня заставлял уволиться!
Сам цех это кусок говна! старый, холодный, крыша течет по страшному, ужас в общем!
Станки половина не работает, за то требуют план и более того они план додумываются повышать на мертвых станках! Совсем уже охренели!
Половина работников участка ебанутые! Например жирный педик, ходит весь день и ниче не делает!
Крякающий придурок каждый день всех достает! Под его руководством никто и никогда не будет уходить домой вовремя!
Все будут работать по 12-14 часов без выходных за копейки!
Гусь он вообще тупой! Ему бы уволиться и пойти дворы подметать! Не начальник а мудак! и зарплату закрывает по 25-30к