Отзыв о компании ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
Добавлен: 23:45 14.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroysila.ru
Эл. почта: ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
Телефоны: +7 (495) 663-33-60

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений, инженерных систем. Имеется лицензия на прочие услуги, связанные со строительством.

Никнейм: Хрю-Хрю Хрюкасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительный отзыв только один - бесплатный продуктовый паёк.

Работал в компании техником-оформителем. Постоянные неоплачиваемые переработки. Почти полное отсутствие взаимопомощи со стороны инженеров во время сдачи объекта. Постоянный аврал, независимо от занимаемой должности. Ненормированный рабочий день. Понятие окончания рабочего дня в 18.00 не имеет ни какого смысла. Скотское отношение со стороны начальства по отношению к сотрудникам. В начале трудовой практики открыто шли просьбы к хищению и незаконном распространении интеллектуального труда компаний конкурентов. Отдел бухгалтерии заслуживает горения в отдельном сегменте Ада. Зашкаливающая жадность и, почти, маниакальное стремление придраться к малейшим лишним тратам в процессе выполнения поставленной задачи, с целью урезания зарплаты, засчёт "неэкономно расходованных" материалов. В конечном счёте эти черти удержали с меня 3 тысячи рублей просто за то, что им показалось, что я чрезмерно расходую бумагу. Людям с нормальным интеллектом (инженерам) категорически не рекомендую даже ввязываться в это, так сказать, отверстие. При моём увольнении генеральный директор даже не набрался сил хотя бы коротко пообщаться со мной о причинах моего увольнения. Резюме: шлак, мерзость и мелочность.