Сайт:  stroysila.ru
Эл. почта: ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
Телефоны: +7 (495) 663-33-60

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений, инженерных систем. Имеется лицензия на прочие услуги, связанные со строительством.

Отзывы о компании     ООО "ПСК СТРОЙСИЛА" Всего отзывов: 17

2019-05-08 12:17 Никнейм: Маркетолог, г. Москва
С компанией знакома с 2018 года. Начинала как фрилансер. Страшновато было при виде имеющихся отзывов. Но я ни с чем таким не сталкивалась. Задания ставили четко, деньги платили в срок. Работы становилось все больше, компания растет и развивается в интересном мне направлении. Поэтому с 2019 года перешла в штат. Хорошая перспективная работа с адекватными людьми.
Я не вижу. Жаль, что офис далеко от моего дома. Но это же Москва. :)
2018-11-12 14:39 Никнейм: инженер-сметчик, г. Москва
С данной компанией сотрудничала в декабре 2017 года в качестве фрилансера. Данная компания деньги так и не выплатила, уже скоро как год обещают! Люлькова Марина Александровна каждый месяц УБЕЖДАЕТ в том, что деньгу будут выплачены. Сумма не велика - 40000 р.
2018-07-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
грамотные специалисты
Отсутствие порядочности. Делал им на фрилансе раздел ЭОМ детской поликлиники по ул. Гамалеи. Проект сдал в мае 2018, все замечания устранены. Сегодня 1 августа, деньги не получены. Хотя цена раздела - всего 30000 рублей.
2018-07-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обычная проектная компания с регулярной зарплатой и с хорошим соцпакетом. Работа есть.
Низкая квалификация руководящего состава - ГИПы слабые, приходится надеяться на собственные профессиональные знания.
2018-06-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Дзержинск
не существующие
абсолютно отвратительный коллектив - змеиное логово с первобытными обитателями. неудобное, запихнутое в какой-то дальний угол, местоположение офиса. отдельные сотрудники - кандидаты на попадание на самое дно) пусть им в этом крайне повезет.
2016-12-19 10:31 Никнейм: VIP, г. Москва
от куда положительные стороны?
Там могут работать только люди, которым плевать на доброжелательность, готовых сдать своих коллег, в общем обычные "крысы".Неприятный коллектив.Бухгалтерия-это отдельный разговор, прячутся от тех людей, которым должны деньги.Никакой помощи от коллег, подставят при любой возможности.Руководство вообще ужасное-придумали дибильную систему и радуются.Еще хотелось бы отметить продукты, которые поставляют, якобы экологически чистые и все такое....Сами сотрудники не скрывают, что в продуктах нет ничего хорошего,…>>
2016-12-05 16:12 Никнейм: Семен Семенов, г. Москва
Уважаемые коллеги! Будьте объективны, а не сливайте собственный негатив.
Вновь приходящие специалисты вызывают большие сомнения в их компетентности.
2016-12-05 15:51 Никнейм: Ольга Петровна, г. Москва
Несмотря на регулярные задержки выплат по выполненным проектам, работы оплачиваются всегда. И в этом лично я вижу огромный плюс, т.к. имею опыт работы с разными компаниями. Я точно знаю, что рано или поздно, деньги мне заплатят.
Не могут дать замечания все и сразу, выдают по мере проверки своими спецами - это неудобно.
2016-11-12 12:03 Никнейм: Саша, г. Москва
нет их
Зарплату задерживают всем, ненормированный график работы, при этом не оплачивается, не уважение со стороны руководства, никакой поддержки от коллектива, бухгалтерия вообще ужас-Марина Александровна Люлькова, вам особенный привет.Прячутся от всех кому должны денег, трубки не берут, секретаря просят не соединять с ними.Не советую с ними связываться-зря потраченное время
2016-10-14 23:45 Никнейм: Хрю-Хрю Хрюкасов, г. Москва
Положительный отзыв только один - бесплатный продуктовый паёк.
Работал в компании техником-оформителем. Постоянные неоплачиваемые переработки. Почти полное отсутствие взаимопомощи со стороны инженеров во время сдачи объекта. Постоянный аврал, независимо от занимаемой должности. Ненормированный рабочий день. Понятие окончания рабочего дня в 18.00 не имеет ни какого смысла. Скотское отношение со стороны начальства по отношению к сотрудникам. В начале трудовой практики открыто шли просьбы к хищению и незаконном распространении интеллектуального труда компаний конкурентов.…>>