Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroysila.ru
Эл. почта: ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
Телефоны: +7 (495) 663-33-60

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений, инженерных систем. Имеется лицензия на прочие услуги, связанные со строительством.

Отзывы о компании     ООО "ПСК СТРОЙСИЛА" Всего отзывов: 22

2019-10-15 10:45 Аноним, г. Москва
в работе все устраивало, интересные проекты, з/п по рынку, плюс премии. Все стабильно и в срок.
поручения не связанные с проф.деятельностью
2019-09-02 19:08 Управляющий, г. Москва
Не так давно устроилась в компанию. Я молодой специалист и было приятно, что мне не пытались тыкать моим небольшим опытом. Мы определили, что я уже умею делать и стану выполнять самостоятельно, а где мне будет нужен куратор. Зато я участвую в совещаниях по проекту, постоянно в контакте с руководителем, вижу всю картинку целиком, а не свою «кусочек», как часто бывает. А значит, скоро научусь на практике гораздо большему.
Никаких
2019-07-27 00:00 Аноним, г. Москва

Работаю вкомпании Стройсила более 5 лет. Меня все вцелом устраивает: Зарплату платят, премии дают иногда, офис удобный. Есть кухня для сотрудников, железо исофт современные. Офис внебольшом бизнес-центре вСВАО, за10 минут добираюсь дометро или МЦК, атам все очень комфортно. Начальство адекватное, требовательное, конечно, нокорректное, скриками ненабрасывается. Переработки, да, случаются, ноина прежнем месте была тажепроблема. Такова специфика бизнеса, думаю, везде так.

Нуиногда приходится переделывать проект, потому-что клиента впоследний момент какая-то муха укусила.

2019-07-07 15:44 М**а, г. Москва
Мне нравится работа. за почти 3 года выросла и должности и зарплата. чувствую, что меня ценят и уважают. Приятно вместе работать и отмечать праздники.
Всякое бывало: и тяжелые времена, когда приходится посидеть в выходной. :( И зарплату пару лет назад задержали. Но потом выплатили. В последний год таких проблем не было.
2019-06-10 16:42 Инженер, г. Москва
Работаю уже несколько лет. Удобный офис. хороший софт. Интересные объекты. Недавно отправили на учебу за счет фирмы. Узнал много полезного.
Работы, конечно, много. Клиенты, как всегда - .... всегда правы.
2019-05-08 12:17 Маркетолог, г. Москва
С компанией знакома с 2018 года. Начинала как фрилансер. Страшновато было при виде имеющихся отзывов. Но я ни с чем таким не сталкивалась. Задания ставили четко, деньги платили в срок. Работы становилось все больше, компания растет и развивается в интересном мне направлении. Поэтому с 2019 года перешла в штат. Хорошая перспективная работа с адекватными людьми.
Я не вижу. Жаль, что офис далеко от моего дома. Но это же Москва. :)
2018-11-12 14:39 инженер-сметчик, г. Москва
С данной компанией сотрудничала в декабре 2017 года в качестве фрилансера. Данная компания деньги так и не выплатила, уже скоро как год обещают! Люлькова Марина Александровна каждый месяц УБЕЖДАЕТ в том, что деньгу будут выплачены. Сумма не велика - 40000 р.
2018-07-25 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
грамотные специалисты
Отсутствие порядочности. Делал им на фрилансе раздел ЭОМ детской поликлиники по ул. Гамалеи. Проект сдал в мае 2018, все замечания устранены. Сегодня 1 августа, деньги не получены. Хотя цена раздела - всего 30000 рублей.
2018-07-02 00:00 Аноним, г. Москва
Обычная проектная компания с регулярной зарплатой и с хорошим соцпакетом. Работа есть.
Низкая квалификация руководящего состава - ГИПы слабые, приходится надеяться на собственные профессиональные знания.
2018-06-10 00:00 Аноним, г. Дзержинск
не существующие
абсолютно отвратительный коллектив - змеиное логово с первобытными обитателями. неудобное, запихнутое в какой-то дальний угол, местоположение офиса. отдельные сотрудники - кандидаты на попадание на самое дно) пусть им в этом крайне повезет.