Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Михаил Щербаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрейшего вечерочка.
Вот сижу, читаю отзывы, и не понимаю, откуда столько негатива в людях. Я работаю в ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ почти год, и ни разу не пожалел о том, что устроился работать в данную компанию. Ведь тут, все то, что надо для хорошей жизни и работы.Крутой молодой и креативный коллектив, достойная зарплата, кстати не задержали ни разу. Кто бы тут что не говорил, но руководство в ИНФИНИТИ, очень даже хорошее. Всегда поможет, выслушает, направит, поддержит. Ни разу не слышал критики в свой или адрес других коллег. Поэтому я считаю что не стоит сидеть тут анонимно, и писать всякий не существующий бред.!!!

В ИНФИНИТИ ПРОДВИЖЕНИЕ надо работать и выладываться на 100%.Халявить, а потом ныть, что тут все плохо и меня не ценят - может каждый. А выложиться и показать себя - единицы. Поэтому, ребят, все кто тут пишет всякий негатив, мой вам совет, займитесь делом, найдите именно свое место в жизни, кайфуйте от происходящего, перестаньте постоянно ныть и негативить.
Всем кто ищет хорошее место работы с достойным высоким доходом - welcome. Остальным - удачи.

# Аноним2017-02-14 13:28:28
Миша уволился давно, тоже сбежал, как и все остальные
# Infinity Promo2016-10-28 14:48:06
Михаил, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, вам и дальше будет нравиться с нами работать.
# Егор2016-10-18 11:12:21
Поддерживаю Михаила!