Отзыв о компании 000 Рудник валунистый
Добавлен: 17:50 14.10.2016
Другие названия: Чукотка

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел, Чита
Телефоны: 84996639330

Описание деятельности:  Добыча золотосодержащих руд. Переработка руды на золотоизвлекающей фабрике.

Никнейм: Александр Уступко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

попросту отсутствуют !!!!!

Все отзывы о Руднике а точнее, о некоторых людях которые сидят в Анадыре только отрицательные. Во первых хочу рассказать всем кто хочет устроиться на рудник подумайте и посмотрите отзывы которые написаны ниже, это всё правда, и хочу сказать что вас там обманут в зарплате и отпускных как обманули меня и всех остальных кто там отработал в этом году,нам сказали что два месяца у нас будет меж вахтовый отпуск, а третий месяц основной отпуск и нам должны были выплатить отпускные но нам отпускные так и не выплатили если я захочу получить свои отпускные то мне придётся уволиться что я и сделал. А те кто остался работать по отпускным их кинули. Они должны были заплатить за основной отпуск это 28 дней и добавочный отпуск 24 дня, но ни того ни другого отпуска нам так и не оплатили. Так же по меж.вахтовому отпуску они оплачивают всего две трети вашего месячного оклада это примерно около 3500 тысяч в месяц всем черно рабочим таким как я а руководителям они даже на меж.вахте платят всю зарплату полностью, хотя в других нормальных организациях они даже черно рабочим платят как положено по кодексу . Я полностью согласен с теми людьми кто собрался написать в прокуратуру Анадыря жалобы на руководителей Валунистого. Если честно то они просто делают из людей дураков. Подумайте сами разве может зарплата на крайнем севере быть 50 000 тысяч из которых 21 000 нам платит государство за полевые условия труда а организация плати остальные 29 000, это же смешно, три месяца вы работаете и три дома сидите это получается что за пол года вы получаете 28 000 тысяч в месяц такую зарплату можно найти в нормально городе и даже больше, так что хорошо подумайте прежде чем ехать туда. Во вторых уже во второй раз когда мы возвращаемся с Рудника в Аэропорту нас ни кто не встречает и до гостиницы мы добираемся за свой счёт на такси, хотя раньше людей всегда встречали и довозили до гостиницы представители с Анадыря. Было даже так что когда люди прилете поздно и аэропорт был уже закрыт а это было в январе то они прождали на улице минут 40 а когда позвонили Эльвире Нагоевой то она просто сказала делайте что хотите, а у меня рабочий день закончился. И люди брали такси за свой счёт чтобы доехать до гостиницы. В третьих вас очень рано вывозят с рудника и вы ещё целую неделю сидите в гостинице в которой только один телевизор на всех одним словом скукота вот люди и начинают там пить а что ещё там делать целую неделя с ума можно сойти. И питание действительно очень испортилось все три месяца каждый день нас кормили одной картошкой, и в этом виновато начальство которое заказывает продукты они просто решили с экономить на людях и им было абсолютно без разницы чем там кормят рабочих они же сами нормально кушают всё что захотят. Спасибо кух. рабочим которые очень старались чтобы вкусно накормить рабочих. Так что "спасибо" всему руководящему составу Валунистого. И люди знайте что есть много других рудников которые относятся по людский к своим рабочим , а ни в как этой шараж конторе .