Другие названия: Чукотка

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел, Чита
Телефоны: 84996639330

Описание деятельности:  Добыча золотосодержащих руд. Переработка руды на золотоизвлекающей фабрике.

Отзывы о компании     000 Рудник валунистый Всего отзывов: 44

2023-05-30 05:17 Л***и, г. Москва
Встретила много хороших людей
Смешная зарплата для Чукотки, вахта 3 мес сере 3 месяца очень тяжело и неудобно, почти неоплачивается межвпхта около 5000 руб , вычитают за питание 100 руб везде на вахтах бесплатно, на такие деньги не стоит ехать к черту на кулички
2022-11-19 17:45 Аноним, г. Москва
Хорошие бытовые условия , хорошее питание , Обеспечение спец одеждой . Нармальная зарплата.
При трудоустройстве в договоре не указывают что надо иметь опыт в присмыканий и вылизывание пятой точки начальству , процветает интриганство в калективе , начальство по старше на руднике считает что оно поймало бога за бороду и не дай то тебе показать тебе им на их ошибки .
2022-08-12 07:51 Аппаратчик, г. Москва
Нету
Там робатает начальник отдела кадров Губин мразь хорошая по поваду без повода в носит людей в чёрный ⚫ список а руководства его покрывает не ездите туда конечно ченая контора
2022-05-22 11:11 Повар 5 разряда, г. Москва
Работаю в столовой. Доволен, сильно много не нагружают, работаю только в установленное время, коллектив хороший хоть и практически женский, есть возможность посещать спортзал, не пожалел, что выбрал вашу компанию
Долго приходится добираться до рудника, но это Чукотка, иначе ни как
2022-05-22 05:12 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-05-22 06:39:09
2021-07-21 08:33 Аноним, г. Чита
Рудник Валунистый - мое новое место работы с весны 2015 по осень 2015 - полугодовые сезонные работы, смена руководства Валунистого и персональное приглашение от управляющего директора Шнюкова Ю.А. с приходом которого, артель старателей "Чукотка", после смерти его создателя и бессменного председателя Милинского Л.И. не пошла с молотка. Со Шнюковым я работал на Камчатке в Агинском ГОКе и ничего плохого сказать о нем не могу, руководитель грамотный, имеющий организационный опыт в горном деле. Да,…>>
Кровососущий гнус в весенне-летний период и равноудаленность от Анадыря или Эгвекинота, сложность и трудоемкость смены вахт в отсутствии транспортных артерий - дорог по тундре.
2021-02-05 07:55 Аноним, г. Москва
Из плюсов: 1. Трехразовое питание (100р/сутки) 2. Полная оплата дороги до дома. 3. Стабильная выплата зарплаты (2 раза в месяц) 4. Хорошие перспективы для профессионально роста. 5. Индексация зарплаты, не регулярная, за 4 года поднимали на 3-4%, потом сразу подняли на 30% 6.Объективная система премирования
Из минусов всё связанное cо спецификой работы: 1.Длительные переезды от Анадыря до рудника (зимой 10-15 часов на трэколе) 2. Плохое питание и ужасные условия проживания в перевалочном пункте в городе угольные копи(Анадырь). Сотрудники компании делают эти условия еще хуже. 3. Длительность вахты 3 месяца, после второго месяца понижается производительность. 4. Высокая текучка кадров, как рабочих так и ИТР
2020-02-03 09:23 Рабочий, г. Москва
Летом работать можно Кормят хорошо Быт тоже не плохой Спортзал бильярд баня Модули тесные Связь плохая Начальники дураки Но в целом народ нормальный Платят вовремя
Минусы есть Но у каждого индивидуальноо Работать можно
2020-01-24 02:08 деректор, г. Москва
Все ИТР неграмотные чурки. асобенно Садыков Рафоель. Зарплата у робочих ниже плинтуса. А у ИТР в трое больше и нихера не делают. Ребята не приезжайте сюда здесь полная жопа.
2019-11-03 15:32 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя Кормят хорошо Жилье либо в общаге в комнате на 4 места либо в модулях, но тесных. Связь через таксомат Интернета нормального нет но по вайберу позвонить вечером можно Есть баня, прачка Машинки автомат для стирки Есть семейная общага Игровой зал бильярд Спортзал Народ в целом нормальный
Техника и оборудование старое все Запчастей часто нет Начальники порой плохо соображают и приходится заниматься не своей работой