Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 11:11 14.10.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Дмитрий Керов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: 2016

почитал тут мнения, очень интересно)) нас сотрудников много, и совершенно разные у нас работы, вот хоть узнал чем живут мои коллеги. к стыду своему, про некоторые специальности даже не подозревал) т.к. работа у меня офисная, то все кто реально решают проблемы на местах аварий, в случае угонов – для меня как бы «не существуют») я, конечно, про них слышал, но напрямую мы не взаимодействуем.
Так что в Цезаре 2 стороны работы: реальная и как бы «за кадром» - мы, все люди, сидящие в своих офисах. Но думаю мы как 2 стороны одной медали, и друг без друга никак.
по существу вопроса могу сообщить всем интересующимся, что зарплата средняя по Москве и выше, обязанности… да у всех наверно разные, смотря кем работаешь. Можно подобрать себе удобный график, если есть возможность посменно работать. Лояльное отношение со стороны руководства, во всех вопросах пойдут навстречу, если не наглеть!)
Поэтому, ребята, давайте жить дружно!)

Знаком не со всеми коллегами