Отзыв о компании ГазСервис
Добавлен: 16:13 13.10.2016
Сайт:  gazser.ru
Телефоны: 8 (495) 5068152

Описание деятельности:  Деятельность нашей компании ГазCервис - это ремонт, монтаж и демонтаж газового оборудования бытового и профессионального назначения: отопительных котлов, газовых проточных и накопительных водонагревателей, варочных поверхностей, духовых шкафов. У нас можно приобрести оригинальные запчасти к газовым приборам. Доставка запчастей по Москве осуществляется курьером. Есть возможность заключение договора на техническое обслуживание систем отопления

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не устраивалась на работу в эту компанию, но хочу оставить отзыв как несостоявшийся клиент. У меня сломалась плита, позвонила в ГазСервис. Сотрудник компании отвечал на мои вопросы неуверенно, и вообще создалось впечатление, что он одновременно чем-то еще занят. Но я оставила телефон для контакта с мастером. Прошло 3 дня ,никто не звонит. Я перезваниваю, интересуюсь ,что происходит, мастер не звонит, этот же сотрудник стал так отвечать , что не знает кто, кому и куда должен был позвонить и отправил в другой сервис, положив трубку. Если честно , с таким отношением к клиенту первый раз столкнулась, а что говорить об отношении к сотрудникам. Никогда бы не пошла работать в эту контору.