Сайт:  gazser.ru
Телефоны: 8 (495) 5068152

Описание деятельности:  Деятельность нашей компании ГазCервис - это ремонт, монтаж и демонтаж газового оборудования бытового и профессионального назначения: отопительных котлов, газовых проточных и накопительных водонагревателей, варочных поверхностей, духовых шкафов. У нас можно приобрести оригинальные запчасти к газовым приборам. Доставка запчастей по Москве осуществляется курьером. Есть возможность заключение договора на техническое обслуживание систем отопления

Отзывы о компании     ГазСервис Всего отзывов: 2

2016-10-13 16:13 Аноним, г. Москва
Я не устраивалась на работу в эту компанию, но хочу оставить отзыв как несостоявшийся клиент. У меня сломалась плита, позвонила в ГазСервис. Сотрудник компании отвечал на мои вопросы неуверенно, и вообще создалось впечатление, что он одновременно чем-то еще занят. Но я оставила телефон для контакта с мастером. Прошло 3 дня , никто не звонит. Я перезваниваю, интересуюсь , что происходит, мастер не звонит, этот же сотрудник стал так отвечать , что не знает кто, кому и куда должен был позвонить…>>
2014-01-07 10:19 Александр, г. Москва
Очень старая компания, мастера очень опытные, ремонтируют котлы отопления более 7 лет, всегда отвечают на звонки. Делают очень качественно, к работе относятся ответственно. Работают почти каждый день с 8 до 20.
Не всегда в наличии запчасти