Отзыв о компании Альфапроект
Другие названия: ООО АльфаПроект
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  apgc.ru
Телефоны: +79030027998

Описание деятельности:  Проектная компания, которая занимается промышленными объектами.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Шарашкина контора(((

В компании отношение к сотрудникам, как к военнослужащим, руководство принимает на работу практически одних мужчин, так как девушки могут уйти в декрет или как они считают, что женщины не обладают большим умом и сообразительностью. В компании давно нет секретаря, что меня сильно удивило. Директор сам лично принимает на работу и отвечает на звонки, чтобы не платить денег. Из-за этого в компании нет дружного и приветливого коллектива, все сами по себе. Если у сотрудника день рождения, то об этом ни кто и не узнает, пока он не принесет пироги. Я бы не сказал, что плохие люди там работаю, а наоборот много приятных и достойных людей. Совещания проходят очень часто и в пятницу большое совещание на 1,5-2 часа где около часа директор с печальными глазами рассказывает, как ему трудно и не легко оставаться на плаву и что сейчас кризис в стране. Хватаются за все объекты пусть даже убыточные и не целесообразные. Многие люди уволились и готовы уволиться, когда найдут подходящие место. Наглый обман по зарплате на словах одно, а на деле совсем другое, серая зарплата и задержки без объяснений. Руководители и главный инженер позволят себе 3х этажный мат и оскорбление сотрудников. Жаль, что потратил в пустую свое время.

# Капустин2017-08-26 22:30:16
У нас самая лучшая в Москве организация, достойная заработная плата и самый дружный коллектив! Я по себе знаю.
# Аноним2017-02-16 15:35:55
Полный бред написан, секретарь сейчас как раз находится в декретном отпуске. Руководство требовательно, но при этом еще никого никогда ни к чему не принуждало, люди получают ровно столько, на сколько выполняют свою работу.