Другие названия: ООО АльфаПроект
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  apgc.ru
Телефоны: +79030027998

Описание деятельности:  Проектная компания, которая занимается промышленными объектами.

Отзывы о компании     « Альфапроект »Всего отзывов: 4

2017-04-03 07:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в этой компании пару мес. конструктором. В отделе 4 конструктора. Начальство адекватное, но суровое, так как военные. Рабочее место единственное хорошее. Остальное только -
Не возможно с ними работать. Особенно есть там одна Ирина, только и слышишь от нее всякие бла бла истории и песни поет. И что самое главное все ржут.) Блатная видимо. Работу я так поняла тянут все остальные. Коллектив весь напряженный, недружный. Работы очень много, по будням задерживаются, в выходные работают. Деньги за задержки так поняла не платят, зарплату задерживают. Не рекомендую, сбежала сразу
2017-02-16 15:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство держится за хороших специалистов и ценит их. Слаженная командная работа коллектива. Много интересных объектов - олимпийские и др., именитые стабильные заказчики. Удобно добираться до офиса.
Текучка кадров, но это везде так, - кризис. Грамотных специалистов тут берегут и они работают годами.
2016-12-16 16:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет вообще
Это просто ужасная контора. Даже не думайте сюда приходить, если вы себя уважаете не только как человека, но и как специалиста. На собеседовании вам может показаться, что руководство очень милые люди. Но это не так! Как только вы приедете на работу, вам сразу же сообщат, что вы никакой не специалист, и не заслуживаете этой зарплаты. Очень большая текучка! ! Каждую неделю увольнения. Не тратьте свое время и нервы.
2016-10-13 15:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Шарашкина контора(((
В компании отношение к сотрудникам, как к военнослужащим, руководство принимает на работу практически одних мужчин, так как девушки могут уйти в декрет или как они считают, что женщины не обладают большим умом и сообразительностью. В компании давно нет секретаря, что меня сильно удивило. Директор сам лично принимает на работу и отвечает на звонки, чтобы не платить денег. Из-за этого в компании нет дружного и приветливого коллектива, все сами по себе. Если у сотрудника день рождения, то об этом ни кто и не узнает, пока он не принесет пироги. Я бы не сказал, что плохие люди там работаю, а наоборот много приятных и достойных людей. Совещания проходят очень часто и в пятницу большое совещание на 1, 5-2 часа где около часа директор с печальными глазами рассказывает, как ему трудно и…>>