Отзыв о компании GRAND LINE
Добавлен: 11:14 13.10.2016

Регионы работы: Краснодар, Калуга, Санкт-Петербург, Киров, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Описание деятельности:  Уже с первого звонка натыкаешься на хамское отношение, хотят найти робота а не человека на работу, Сами не знают нужен им человек на работу или нет.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Новое оборудование

Пригласили на собеседование сами в июле пришел показали технику новая и я загорелся хочу здесь работать, насторажило что сотрудники занимаются благоустройством территории договорился что приду как все будет готово к работе позвонили конец августа все готово приходите работать
Увольняюсь с работы прошёл коммисию заключил договор сказали выходишь в смену прихожу на раб.место и оказывается что я один а трёх сменщиков и вовсе нет техника выключина не подключена, я спросил и как работать и тут пошли отмазки нужно потерпеть, сейчас все заработает приедет наладчик, привезут расходные материалы. Попросили потерпеть пару тройку дней поработать разнорабочим, оказалось что я не один такой а 50% рабочих выхода нет соглашаюсь. Проходит неделя, вторая третья, четвертая. А мне все одно и то же потерпи, потерпи. Технолог начинает затягивать ремни: ты должен сейчас ты разнорабочий а получаешь зарплату намного больше давай быстрее, лучше... Уже без пожалуйста и я не выдержал и ушёл в некуда.... Будте осторожны!!!!! Ах да, совсем забыл зарплата чёрная а обещали белую, белую!