Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 01:08 13.10.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Мария Соколова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

не знаю другой такой крупной и респектабельной компании, которая брала бы специалистов с неоконченным высшим) отличная работа! можно учиться, работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив, а строить свое будущее!
когда мне позвонили и сказали, что мою кандидатуру одобрили, я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы цезарь не пожалел, что принял меня на работу и дал шанс! и с первого дня я поняла, что нахожусь на своем месте.
много общения здесь. с коллегами, с людьми. мне это нравится!
иногда требуется проблему решить очень оперативно. но в таких ситуациях коллеги не бросают, подключаются все. так и я – если нужна кому то срочная помощь, а у меня текущая работа, то спешу на выручку))
коллектив очень хороший, хоть и разновозрастной! тот случай, когда не делаешь различия между человеком которому 20 и которому 40. все по сути молоды, просто кто-то опытнее!
так что мне нравится!

Если сравнивать с другими компаниями где я работала, то здесь просто сказка, отрицательных сторон нет!)