Отзыв о компании ООО "Курсомания"
Добавлен: 00:00 13.10.2016
Другие названия: школа "Хочу знать", школа Юрия Спивака
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wanttoknow.ru
Эл. почта: info@wanttoknow.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 499-649-74-03

Описание деятельности:  Образовательный центр. Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ.

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Был действительно прекрасный коллектив, добросовестное отношение начальства. Сейчас всё изменилось. Зарплату платили и платят во время, но раз в месяц

Когда я устраивалась, сразу сказали оформления нет и не будет пока что. Другим уже говорили, что после испытательного срока. Работникам говорили, что по осени. ЗП соответственно в конвертах. Отпуск оплачивают, но выбить отпуск проблема, наверно даже в связи со смертью скажут, что надо б поработать и искренне не понимают почему сотрудники хотят отдохнуть. До определенного момента в компании была дружелюбная атмосфера, работа интересная была, начальство уважительно относилось, было много веселых моментов, но все пошло на спад, сотрудники уж причину знают. Вечно ищут виноватых, проще уволить, чем разобраться в истинных причинах проблем. Все "старички" расходятся, если раньше была стабильность, сейчас уже нет. Жаль было уходить, ведь душу вложила в работу, но работать в бардаке невыносимо стало.

# Ю**й С****к2020-06-05 09:00:33
Здравствуйте! Это Юрий. Я благодарен вам за критику, она дает мне толчок для развития. Однако сложно судить о поступках руководства, не видя всей картины. Порой приходится принимать непростые решения, сокращать людей. Но я горжусь, что даже в состоянии близком к банкротству, смог тогда сохранить фирму и выплатить зарплаты всем сотрудникам.