Отзыв о компании ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО"
Добавлен: 05:03 01.05.2013
Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  unisaw.ru
Эл. почта: info@unisaw.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8(800)200-50-56

Описание деятельности:  Unisaw Group – первая в России сервисно-ориентированная компания, с 1993 года работающая на рынке садово-паркового оборудования, одна из лидеров по поставкам техники профессионального класса. Сегодня в ее дистрибьюторском портфеле 52 прямых контракта, а в числе производителей – лучшие в своих сегментах. Компания работает с 220 категориями продукции при 12 000 наименованиях ассортиментных позиций.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

20 лет на рынке...

Фирма занимается продажей садово-парковой техники

Источник:
http://www.job-mo.ru/community/25/4768/кто нибудь там работал ?

Presto → 21 февраля 2012, 14:02

Я работал в чёрной грязи на терминале MLP. Находился в должности менеджер отдела продаж готовых изделий. Если вы мазахист, то Вам именно туда) в ЮНИСОО существует система дресскода и штрафов (опоздание и т.д) штрафовали даже за опоздание на работу 3 минуты. ЗП выплачивали вроде стабильно. Но руководитель Отдела готовых изделий женщина так сказать не молодая, но вы с ней хлебнёте горя. Ей постоянно что-то ненравится.. я проработал там 3 месяца, и еще после меня на этом месте проработали знакомые, которые тоже не выдержали прессинга со стороны данной начальницы. Причем, ладно бы если вы ей не нравитесь, обычно просят покинуть занимаемую должность, но я еще раз говорю со второй недели работы начинается просто ад! Начальник энергетический вампир, ей нравится издеваться. Да и в остальных отделах дела тоже не здоровые.

buh → 17 мая 2012, 14:07

Presto: Я работал в чёрной грязи на терминале MLP. Находился в должности менеджер отдела продаж готовых... еще
Полностью согласна, если хотите подпортить себе здоровье и нервы то вам точно туда. Проработала там три месяца, до сих пор вспоминаю как кошмарный сон. У руководства компании такой стиль работы издеваться, унижать и т.д. и ничего там не изменить потому что этот стиль устраивает директора, окружил себя этими прости господи и глаза у него никак не открываются. Это самое последнее место работы куда надо идти.

slon-1 → 31 января 2013, 15:26

Проработал в этой фирме некоторое время и понял что фирма полное г....но. Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства то вам стоит попробывать там поработать.Работать туда идти не советую, отнашение к персаналу ужасное. Если у "шефа" плохое настроение то это влияет на все настроение коллектива. все сотрудники сидят на своих местах и боятся шелохнуться и по этому в офисе "царит" жуткая атмосфера. (всегда) Вам могут сделать замечание даже если вы будите разговаривать по мобильнику по личным вопросам да еще это сделают в таком тоне. что складывается ощущение что находишся на зоне. Там действительно все ген-директора как энергетические вампиры на них посмотришь работать аж нехочется,И такие гриммасы на лице как-будто конец света наступил. Если ты задержался на работе на час, то это -плохо, значит ты несправляешся со сваими обязаннастями, а если ты опоздал на следующий день на 3 минуты то тебе штраф и это плохо. Если корпоративный автобус простоял в пробке и привёз людей на работу с опозданием то это нормально, а если ты простоял в этой же пробке на личной машине, то это опоздание и штраф.И на этом фоне прекрывается лозунгом " ЮНИСОО- дружная семья" да ни фига не дружная и даже не семья.
Рекомендую товарищам ген-директорам купить по селёдки и бегая по офису хлестать ей друг-друга по Ж....Е

Нинел → 31 января 2013, 15:36

slon-1,
жесть какая!
Как же такое вообще возможно?
как там люди работают...пусть и три месяца?

slon-1 → 31 января 2013, 18:52

Люди устраиваясь на новую работу расчитывают на долгосрочные отнашения с работадателем незная о наличия подводных камней, когото эти камни устраивают и они продолжают работать, а когото нет и они уходят не выдерживают прессинга или они просто не понравились руководству.

Я краем уха слышал историю от ребят которые там продолжают работать, что у одного из сотрудников родился ребёнок и утром на радостях он пришел на работу с тортами, с шампанским весь такой на позитиве, а попозже, этого дня его попросили написать заявление на уволнение, по какой причине я незнаю и я незнаю чем история закончилась. После такой бяки я решил оставить свой отзыв

Парня хочу поздравить с рождением ребенка и пускай у него всё будет хорошо. А руководителям фирмы ЮНИСОО ОГРОМНЫЙ ПОЗОР

P.S.для налоговиков У НИХ БЕЛЫЙ ОКЛАД И ЧЁРНАЯ ЗАРПЛАТА

Ловкая → 31 января 2013, 19:02

Ну , а как вы хотите,чтобы за опоздания и не наказывали. Ну раз не накажешь,два- потом на голову сядут.

pippa → 31 января 2013, 19:11

ой,была там на беседе,но не перезвонили,терь думаю-что бог не делает всё к лучшему!)

Gogosha → вчера, 20:42

Да компания полное г....но!Говорю потому, что знаю не по слухам.Проработала там больше года и вспоминаю их как ад кромешный.А устраивает это ад, как было сказано ранее, руководство компании.Они создают невыносимые условия в моральном плане. Идет постоянный необоснованный прессинг, унижение с переходом на личности, что не позволительно руководителям такого ранга в общепринятых понятиях корпоративной этики.Причем это практикуется во всех отделах компании.Да и сам хозяин фирмы не гнушается такими методами руководства.Тоже на мой взгляд не вполне адекватный товарищ.Встанет на табурет и начинает шашкой махать,Наполеон блин липовый, а толку то, воздух рубить?Его все типа послушали, согласились, глазки виновато потупили, а вышли из кабинета покрутили пальцем у виска и пошли делать по своему.Мнит себя великим стратегом и офигенным бизнесменом, а на самом деле, те с позволения сказать "дамы", которые стоят у руля фирмы в прямом смысле этого слова, вешают ему на уши таааакую лапшу.Говорю опять таки не на бум, знаю, было при мне не раз.Начальник отдела готовых изделий дама вообще не в адеквате.Орет на всех своих подчиненных, обзывается и ей не важно по какому поводу орать.Главное найти с утра жертву и клевать её целый день или до тех пор пока жертва не будет выбита из рабочей колеи напрочь.И когда она этого добивается наступает благодать для неё, реально энергетический вампир и крайне неприятная женщина.Вот как то так вкрадце, без эмоции Вообщем не советую туда идти работать если дороги свои нервы и душевный покой.Ну, а если вы мазохист, вам туда

# Dolf2015-04-12 16:57:43
Работал в Новосибирском подразделении этой компании. Подразделение возглавляет женщина один в один подходит под описание выше, руководителя отдела готовых изделий в Москве. Наглость и самодурство норма. Создают ад для подчинённых, перед руководством вкручиваются, и лебезят. Руководство фирмы манипулирует чёрной зарплатой. Хуже атмосферы чем в данной фирме, не встречал!
# Кападастер2014-03-11 19:55:17
Бред, какой то пишут.
Я работаю в этой компании не один год, директор замечательный человек и реально хороший стратег.У него есть компания, а что есть у Вас?
Опять же хочу выделить, отношение в свое время я принес компании значительный материальный ущерб, попал в передрягу и разгребали мы ее большой семьей ЮНИСОО. Директор постоянно держал со мной связь и помогал всем чем мог. В итоге я не уволен, хотя я не являюсь примером для подражания в компании... Компания устроена, как цепочка и соответственно, она состоит из звеньев, но в нашем случае когда одно звено слабое, его подпитывают остальные... когда один не справляется ему приходят на помощь другие или я не прав, уважаемые бывшие коллеги?
У нас есть разделение обязанностей, но это не значит, что нельзя помочь товарищу...
ЮНИСОО-это команда и лично я рад работать в такой компании.
# Linda2014-02-04 17:22:43
Да, друзья... Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Складывается ощущение, что вы не на работу выходили, а на курорт ездили, где вам не предоставили комфортные условия. Какому руководителю понравятся систематические опоздания, пусть даже на три минуты? А расхлябанность в одежде? А если не штрафовать, как тогда с этим бороться? По моему мнению, это нормальная практика - у нас люди по-хорошему не понимают.
Я в свое время, даже прочитав все эти отзывы на джобе, вышла на работу в эту организацию, и вы знаете - еще ни разу не пожалела! Замечательный коллектив, достойные условия труда, компания развивается и имеет огромные перспективы!
Не знаю, кому там было тяжело в моральном плане, видимо человек сам по себе эмоционально не устойчив и неадекватно реагирует на происходящее. Любой руководитель в ходе дискуссии и обсуждения острых вопросов может повысить голос и сделать замечание - это нормально! На то он и руководитель. Надо уметь признавать свои ошибки и адекватно реагировать, когда тебе на них указывают. А если вы со своей стороны правы, тогда чего вообще волноваться? Просто объясните спокойно ситуацию и постарайтесь понять друг друга.
По поводу генерального директора - вообще бред! Такого, как он, еще поискать нужно! Прекрасный человек, на которого равняется большая часть сотрудников. К такому человеку хочется тянуться, учиться у него и быть достойным сотрудником его компании!
Так что, если вам не удалось ужиться в нашем коллективе и справиться со своей ленью и безалаберностью, нечего брызгать слюной в сторону ЮНИСОО. Ищете проблемы в себе!
# Правдоруб2014-02-04 16:07:01
Big Mazzi, вы читайте свои фразы перед тем, как отправлять. Такой бред написали! Сами-то поняли? Или Вам лишь бы что-нибудь ляпнуть?
# Правдоруб2014-02-04 16:04:44
Господа, если не понимаете для чего нужны отчеты, идите учиться в школу, а лучше в детский сад. Там вам обязательно вытрут слюни и погладят по головке.
# Big Mazzi2014-02-02 17:28:54
Да, про-то что фирма, и руководство не адекватные, это правда, и защищают её только мазахисты. Товар, только Французский и Итальянский, выбрали для продвижения на Российском рынке, хороший, и с таким подходом, всё губят на корню. Хотят на Китайском хламе в рай въехать, не получится. Так давайте, бывшие и работающие мазахисты, пожелаем успеха, и здоровья руководству компании.
# Леша2013-12-23 13:38:15
Компания так себе! Удачи им никого не нанять на такие условиях! Продавцы в Эльдорадо уже зарабатывают больше, чем они предлагают с кучей галиматья-отчетов!
# Антон2013-11-24 14:15:27
Стало интересно, решил прочитать отзыв. Обо всем и не о чем. Работаю больше года в Юнисоо и никаких наполеонов на табуретках не наблюдал) Нервные работы сейчас везде, особенно если работать не хочется.
# Лояльный2013-10-14 18:59:11
Зря вы так! Компания вполне нормальная. Да, непрофессионалам там работать трудно: постоянно проходят обучения, внедряются инновации. Зато интересно. А недостатки имеются в любом коллективе. Генеральный вполне адекватный. Правда, лентяев терпеть не может. А кто их любит?
# Работник2013-10-11 11:27:35
Просьба разместить полную версию отзыва с сайта job-mo - там еще есть опровержение.