Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 08:29 12.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

всегда можно решить, как (по каким дням и графику) и с кем работаешь. По городу так много наших магазинов, что со временем есть реальная возможность перевестись ближе к дому. Я и так работаю вполне близко, 30 минут пешком – и вуаля, как говорится. Некоторых девочек из наших, кто хорошо зацепился, зарекомендовал себя, «растёт», переводят в те торговые точки, что ближе к ним. Так что руководство понимающее.

хотелось бы обеденный перерыв дольше, иногда выходнуть нормально не успеваешь. То есть особо назвать правила свободными внутри не могу. Приходиться часто брать с собой перекус, хотя бы не стоять в очереди во время обеда – села в подсобке, поела и будет тебе счастье. Ещё пара человек среди начальства добивают, то им это не то, то другое не так. Не понимаю, дело в них или в нас. Если это «политика партии», то ок, наверное, так надо, но иногда подбешивает, мягче надо, мягче к людям.