Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 00:31 12.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Андрей Евтушенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Июль 2016

Хорошее начало . ! Приехал из Ставрополя . Взяли на работу без прописки и полностью официально ! Мне понравилось начальство и полностью Русский Коллектив !! . Хорошее настроение в компании!!. Даже по утрам! и стараются друг другу помочь . + некая справедливость в расчетах . Конечно все таки обещали немного более ...Быстрое устройство ) Желаю успеха компании !.

Пришел в компанию на спаде сезона продаж и мне повезло работать не до 22 00 .,а всего до 20 00. Со временем работали до 18 00.. 19 00. Режим 5 через два . Грузы нужно поднимать правильно ! и с прямой спиной !! .Что то Но на " запаре" с постоянным контролем и спешкой у меня это не совсем то и получалось .Так же немного сорвал свою спину . При этом сотрудники друг за другом наблюдают и погоняют ,что бы никто не "филонил" . Особенно за мной ) .Получается Здоровье в кредит . Сам же выбрал ..-- Грузчик . Охрана на выходе и проверки металлоискателем . Это Немного не привычно . В Магните когда работал карманы на выходе не проверяли . . Инструмент тяжелый . Ящики "гвозди и молотки " До этого работал только Водителем .
Что еще .. Да там есть пыль на складе и еще сильный запах резины на отдельных рядах . Страдает нюх . До холода я не доработал ,но разгружать фуры особенно железные контейнеры было ! очень порой жарко и тягостно . Зато время пролетало быстро . Слишком много времени на перекуры .Курят очень очень многие!! и девушки в том числе . Особенность Питера . Не курящим поощрения с новым начальством нет .