Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 21:13 11.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: сергей 30300 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

плюсы. есть что жрать и есть где спать. плюсами это назвать сложно когда в комнате размером три метра на четыре с половиной метра проживает 8 человек. к примеру в златоустовской тюрьме,немного больше размер помещения для четырёх двухярусных шканарей,то есть для тех же восьми человек
питаение: питание хорошим тоже назвать нельзя. готовят из того что дают поварам. а им дают первоклассный отстой. продукты самого низкого качества. а из говна как говорится конфету не слепишь. порции для взрослого человека работающего на тяжёлой работе,не соответствуют норме.и как только появляется возможность руководство тычет работягам в морду этими кроватоместами и баландой.

ВЕРОЯТНЕЕ всего руководство компании в лице Гревцевой и остальных рукой водителей. используют американскую методу. или же нечто подобное,когда начальство постоянно дрочит своих подчинённых чтоб они были в в стрессовом состоянии.это повышает работоспособность. но как и везде,во всём нужна мера. а возможно там используется метод управления колонии. т.е зоны с зэками.мастера и технологи это менты, а работяги это заключённые. этот вариант более вероятен. поскольку этим ублюдкам-мастерам -технологам недосуг читать и просвещаться.хотя гревцева регулярно возит своих дебилов на тренинги по управлению персоналом. и какой им там хуй в уши вкручивают неизвестно.в любом слючае такое отношение как на данном предприятии к людям недопустимо
Если человек не матерится,это не означает что он не мразь.
Так вот 90% управленческого аппарата на мясницком ряду не матерятся. и пойти на встречу работнику это не в их правилах.
Итог моей писанины.Если вы желаете оказаться на положении скота,которого дрочат как хочут то милости просим.Мясницкий ад ждёт вас. Лично я на нервной почве и полутора лет в ночную смену,(дневых не было) заработал диабет и охуительную аритмию сердца.эти благодетели не думают о вашем здоровье. они думают о своей прибыли.