Отзыв о компании Центр -Пирс
Добавлен: 20:43 11.10.2016
Другие названия: Центр Пирс
Сайт:  пирс100.рф
Эл. почта: povelitel7@meta.ua
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Липецк
Телефоны: 380500114428

Описание деятельности:  помогают в поиске работы безработным
Примечание администрации:  Предыдущий сайт http://pirs100.ru/

Никнейм: Наталья Орлач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Решила написать свой отзыв о работе юридического центра ПИРС. Я в недоумении от некорректных отзывов. Понятно, что в Москве большая конкуренция по юридическим компаниям, но зачем придумывать такие комменты и нести несусветную чушь…Негативщики, прежде чем наговаривать, подумайте, может у Вас у самих «рыльце в пушку», вы сами не так уж хороши? Каждый человек способен притягивать себе подобное, кто, чем богат, тем и делится, возможно, проблема в вас самих? Не знаю, какие водители кидают, и каких пассажиров на полпути, у кого отобрали деньги? Зачем лить несусветную чушь и вводить народ в заблуждение.

Компания ПИРС на рынке уже 6 лет - аккредитованная ФМС компания. Работают по договору с клиентом, оказывают миграционные, юридические, медицинские услуги. Узнать можно все на сайте, заполнив заявку получить бесплатную консультацию. Кому там, что напутали с документами? Затянули сроки, взяли деньги и не оказали услугу, да еще находятся в сговоре с ФМС России? - сплошной и придуманный негатив от конкурентов. Просьба не верить этому негативу.

Кто и с каким вопросом обращался в компанию ПИРС, не знаю, но могу сказать за себя. В любой работе всегда возможен человеческий фактор, возможны ошибки и задержки в решении каких-либо вопросов. У меня, к счастью, меня такого не произошло. Мой знакомый посоветовал обратиться в компанию ПИРС в центр юридических услуг. Консультацию получила полную и достаточно объемную, с оформлением документов задержек тоже никаких не возникло. Соглашусь, что оплата услуг не маленькая, помощь в получении РВП от 17500 рублей. Легальное снятие на въезд в Россию 25 000.р. Возможно не всем по карману, но для меня важен результат, да нет у меня юридического образования, и не разбираюсь я во всей этой бумажной волоките... Поэтому и обратилась в ПИРС, сотрудники компании все сделали быстро, качественно и выгодно!

Заключила договор, оплатила услугу и получила положительный результат, все сделали в срок, как и обещали. Огромная благодарность Оксане Комаровой за грамотно оказанную помощь. Успехов и процветания вашей команде! Впечатления от работы самые положительные. Не понимаю, зачем конкуренты пишут такие негативные отзывы, наверное, просто завидуют. Люди, кому нужна квалифицированная помощь по постановке на миграционный учет, оформлению патента на работу, получение вида на жительство, лучше сходите реально в офис, проконсультируйтесь. Оплата услуги по договору, возможна в два этапа и скидку на услугу делают, все очень индивидуально. Хотите знать правду о ПИРСе, просто обратитесь в офис, посмотрите какая атмосфера, какое отношение к клиенту и сделайте свои выводы сами.

Не обнаружила