Отзыв о компании ООО "Гепарт"
Добавлен: 20:05 11.10.2016
Другие названия: ТМП 20
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки по Москве

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Август 2016

Соцпакет, хороший офис и рабочее место, удобно добираться, лояльное руководство, достойная оплата труда.

Проработала в компании 8 лет. Отрицательных сторон не заметила. Уволилась из-за не согласия к подходу работы зам ген директора Леонова Р.Н. Отдельно скажу об отзывах ниженаписаных. Знала зам ген директора Леонова Р.Н. – человек ни о чем. Из- за него уволилось 50 % коллектива, которые работали там уже более 5 лет. Перессорил всех сотрудников, замутил бардак, привел толпу необразованых сотрудников без опыта работы, интриганов.Кстати ниже коментарий пишет диспетчер глонасс- которую привел Леонов Р.Н, которая в глонассе круглый ноль, за месяц так и не научилась включать программу. Она еще дает характеристику сотрудникам. Кочетова грамотный сотрудник, как и Кислицина. Отдельно хочу написать про директора. Султанов один из лучших руководителей транспортных предприятий в Москве. И на счет связей с секретарем, считаю враньем. Да, он симпатичный, но застенчивый, чтоб предлагать секретарю такие встречи. Его и в офисе практически не бывает, вечно в разъездах и на совещаниях. Внутренюю работу в его отсутствие в основном ведет Аветисян А.Г. особо с ним не общалась, не могу о нем сказать плохого ни чего.

# работник2021-05-12 20:10:36
Согласен с Еленой