Другие названия: ТМП 20
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки по Москве

Отзывы о компании     ООО "Гепарт" Всего отзывов: 7

2017-06-14 10:10 Дикая очень, г. Москва
Работаю в компании и уходить не хочу. Оставляющие неблаговидные отзывы про директора: вы давно в суд не ходили. Султанов М.А. - человек, который находится на своем месте. По поводу привода секретарш - это уже выходит за рамки - сплетники вы вонючие. Только и умеете, что говно разбрасывать и мазать им людей. Поберегите свой полет фантазии для других опусов. Спецы собрались неплохие , я имею в виду, управленцы, но... есть это но, которое портит впечатление о компании
первый минус - это некоторые индивидуумы, которые любят разводить сплетни на пустом месте. интриги - это наше всё! (кто работал - тот знает) второй минус - это, увы, ГУП Мосгортранс - главный работодатель Гепарт. Увы и ах. ООО Гепарт начало работать на государство. Как вывод - недоплаты по госконтрактам.
2017-01-19 22:37 Аноним, г. Москва
положительных сторон при работе в этой компании не обнаружено;
соискатель(причем не имеет значения водитель, начальник колонны, бухгалтер, главный механик, инженер БДД и прочий), если ты читаешь этот отзыв работа в компании не для тебя - ! ! ! не испытывай судьбу! ! ! ; люди в ней в целом работаю неплохие, но объединены они гнилой работой и сами начинают быть гнилостными; задержка з/п это обычное дело, вовремя её ни разу не дали; чтобы водителю заработать обещанные 60000 - 80000 нужно ебошить в две смены и без выходных; Генри Форд наверное в гробу переворачивается…>>
2016-10-11 20:05 Елена, г. Москва
Соцпакет, хороший офис и рабочее место, удобно добираться, лояльное руководство, достойная оплата труда.
Проработала в компании 8 лет. Отрицательных сторон не заметила. Уволилась из-за не согласия к подходу работы зам ген директора Леонова Р.Н. Отдельно скажу об отзывах ниженаписаных. Знала зам ген директора Леонова Р.Н. – человек ни о чем. Из- за него уволилось 50 % коллектива, которые работали там уже более 5 лет. Перессорил всех сотрудников, замутил бардак, привел толпу необразованых сотрудников без опыта работы, интриганов.Кстати ниже коментарий пишет диспетчер глонасс- которую привел Леонов…>>
2016-08-21 03:29 ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, г. Москва
НЕТ
Начну с самого главного человека в этой компании- Артур Георгович Учредитель ООО "ГЕПАРТ"-Делает вид что самый умный, а по факту не соображает ни чего. Точно так же как Генеральный директор Султанов Мурад Алибутаевич заходит раз в день спрашивает не впопад и с умным видом ждет ответ.Единственный нормальный человек это Зам генерального Леонов Роман Николаевич и поможет и подскажет и расскажет.Ирина Владимировна начальник отдела кадров вообще не адекватная тетка документы на руки ни кому не выдает и…>>
2016-07-19 23:38 Аноним, г. Москва
новый автобус ФОРД; в колоне хороший коллектив, наверное потому что далеко от офиса на огородном
водителя не ценят; получку за два месяца не получил ни разу; обещали получку 60000, оплата за часы, но началник не ставил в наряд; уволился, уже неделю не рассчитывают
2015-02-02 19:14 Сергей, г. Москва
Не заметил.
Берёт трубку какая-то ёбнутая клуша, которая не умеет общаться с людьми, чевокает с такой интонацией, с какой ебучка в подъезде окликает парня, который её послал. Короче уже по отделу кадров видно, кто там работает и что за фирма.
2014-08-27 23:15 Аноним, г. Москва
Я не заметила ни одной положительной стороны, работая в этом "чистилище".
Омерзительный коллектив. И за спиной начальство все их ненавидят, но в глаза все такие довольные. Сплетни, интриги, расследования и больше ничего нет в этой компании, ни единой цели, ни работы на результат. Все туда ходят и создают вид рабочего процесса.