Другие названия:: ТМП 20
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки по Москве

Отзывы о компании     « ООО "Гепарт" »Всего отзывов: 7

2016-10-11 20:05 Автор: Елена, г. Москва
Соцпакет, хороший офис и рабочее место, удобно добираться, лояльное руководство, достойная оплата труда.
Проработала в компании 8 лет. Отрицательных сторон не заметила. Уволилась из-за не согласия к подходу работы зам ген директора Леонова Р.Н. Отдельно скажу об отзывах ниженаписаных. Знала зам ген директора Леонова Р.Н. – человек ни о чем. Из- за него уволилось 50 % коллектива, которые работали там уже более 5 лет. Перессорил всех сотрудников, замутил бардак, привел толпу необразованых сотрудников без опыта работы, интриганов.Кстати ниже…>>
2016-09-21 20:13 Автор: ОЛЬГА Иванова, г. Москва
Возможность подработать людям из экономически слабых регионов.
Главный минус данной организации - постоянная текучка. И хочу сказать про директора: Султанов Мурад Алибутаевич. Пользуется положением и приглашает секретарш на личные встречи интимного характера. Считаю, что на работе надо работать, а не устраивать свою личную жизнь.
2016-08-21 03:29 Автор: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, г. Москва
НЕТ
Начну с самого главного человека в этой компании- Артур Георгович Учредитель ООО "ГЕПАРТ"-Делает вид что самый умный, а по факту не соображает ни чего. Точно так же как Генеральный директор Султанов Мурад Алибутаевич заходит раз в день спрашивает не впопад и с умным видом ждет ответ.Единственный нормальный человек это Зам генерального Леонов Роман Николаевич и поможет и подскажет и расскажет.Ирина Владимировна начальник отдела…>>
2016-07-19 23:38 Автор: Аноним, г. Москва
новый автобус ФОРД; в колоне хороший коллектив, наверное потому что далеко от офиса на огородном
водителя не ценят; получку за два месяца не получил ни разу; обещали получку 60000, оплата за часы, но началник не ставил в наряд; уволился, уже неделю не рассчитывают
2015-02-02 19:14 Автор: Сергей, г. Москва
Не заметил.
Берёт трубку какая-то ёбнутая клуша, которая не умеет общаться с людьми, чевокает с такой интонацией, с какой шлюшка подзаборная в подъезде окликает парня, который её послал. Короче уже по отделу кадров видно, кто там работает и что за фирма.
2015-02-02 19:14 Автор: Сергей, г. Москва
Не заметил.
Берёт трубку какая-то ёбнутая клуша, которая не умеет общаться с людьми, чевокает с такой интонацией, с какой ебучка в подъезде окликает парня, который её послал. Короче уже по отделу кадров видно, кто там работает и что за фирма.
2014-08-28 00:15 Автор: Аноним, г. Москва
Я не заметила ни одной положительной стороны, работая в этом "чистилище".
Омерзительный коллектив. И за спиной начальство все их ненавидят, но в глаза все такие довольные. Сплетни, интриги, расследования и больше ничего нет в этой компании, ни единой цели, ни работы на результат. Все туда ходят и создают вид рабочего процесса.