Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 18:06 11.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Выдались несколько свободных минут за бутылочкой с пивком, а заодно решил посмотреть что пишут про страну СНСию. О себе проработал 2 с небольшим года в на Северо-Западе. Работа как работа. Если работаешь, то заработаешь, если в носу ковыряешься, то на носовые платки разве что хватит. В целом опусы авторов адекватные, но вот Аноним из Костромы чего-то барагозит. Сразу вопрос – а почему Аноним. Боится что ли что за базар отвечать придется?
Особенно резануло в его изложении положительное о компании – иногда перепадала халява. Слышь халявщик, а не за счет других пацанов тебе халява перепадала. Был у нас один такой поц. Тащил с бортов, а ответственность пилили на других. В итоге сами вычислили и отправили на вольные хлеба, предварительно сделав ему бесплатную пластику фэйса.
Этаж каких ты ложек дегтя наелся, работая в СНС? И где это СНС не уважают? Может тебя и не уважали за разряженный планшет, за грязные банки. А почему грязные к стати? Не потому ли, что ты действительно халявщик, в самом худшем понимании этого слова. Вебасто тебе подавай зимой, а летом климат контроль? Да, ГАЗель это не Мерин, но и ничего страшного. Нормальная рабочая лошадка. При адекватном отношении к ней будет служить верой и правдой. А если срач разводить в кабине и на борту, то вопрос прежде всего к экипажу. У меня лично был водитель, так тот ежедневно приборку делал на борту небольшую, а во время инвентов с выкладкой товара умудрялся и качественно прибраться. Про кабину вообще молчу – не поездки , а наслажденье в чистотеи в порядке. Все зависит от людей, если у тебя срач конкретно на борту, то он у тебя конкретно и в голове. Так что товарищ Аноним наводи у себя порядок в башке, а не пеняй на кого-то или чего-то.
Теперь касаемо планов и бонусов. Видать чел пришел получать бабло, а не зарабатывать деньги. Вот тут он прав, не сделал план никаких бонусов. А что в других компаниях по другому? Хочешь бонусов, напрягись, оторви свой зад и иди продавай. Не получается обратись за помощью. Чего проще то?
Это какие же ты коробки таскал, да так, что под конец был похож на домашнее животное? Ты случаем не подрабатывал попутным извозом чего-то? Хотя нет, срач в голове и на борту причина твоего итогового вида к концу работы. ДжиПиЭс тебе не по душе. А может все дело в том, что этот ДжиПиЭс не давал тебе на халяву (и снова халява!!!!!!!) горючкой пользоваться или мешать продажам своих коллег, продавая товар в точки на их маршрутах?
Про сигареты БАТ, зажигалки и напитки у каждого свое мнение, но однозначно не шняга и продаются не плохо, в основном конечно сигареты с зажигалками. Сам не курю, но кореша курят кто что. В основном Ротманс и Винстон, кто-то с целью наверное рисануться парламентом балуется. Наверное привыкли. Напитки как напитки., не водка, много не выпьешь.
Как-то так. Короче Анониму не зачет. Отзыв ни о чем. Да, к стати, а что это за эйон такой? Я продавал И-он, а про эйон в первый раз слышу.

# Серега2017-03-13 16:13:18
Немного слов культурных у меня находится после прочтения данного опуса. Неужели сейчас можно рисануться перед кем-то сигаретами? А про выпить много водки, это вообще без комментариев, все же перед написанием отзывов некоторые типы личностей должны проходить тест на адекватность.
# Иван2017-03-10 12:50:20
Такое ощущение, что некоторые вообще никогда не работали в сфере продаж, поэтому так и возмущаются, это работа не для тех, кто любит сидеть в теплом офисе и наслаждаться чашечкой кофе или бегать на перекур каждые 5 минут. Оцените свои возможности, прежде чем устраиваться.
# Федор2016-12-31 13:27:40
Хорошее чтиво, что тут еще сказать, видимо человек писал не только под пивком, а еще не забыл выпить что-нибудь посильнее, ну уж продукцию похвалили, видимо было бы еще страннее, если бы написал, что ничего не продается, по итогу одна вода, правды ноль.
# Тим2016-11-08 19:38:49
Забавно написано, подняли настроение после трудового дня. На самом деле соглашусь с данным отзывом на 100%, нытикам только дай повод, а тот кто хочет заработать найдет возможность.