Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 12:33 11.10.2016
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

не нашёл

Хочу оставить отзыв о "прекрасной компании" ГАЗЕЛЬКИН. Прежде чем устроится в эту компанию, я тоже читал отзывы, что меня ждёт там. Много негативного конечно же прочитал. Но решил...нужно самому попробовать. И это была самая большая ошибка. Впрочем по порядку. Получил машину с лысыми шинами и попросил заменить шины так как это безопасность на дороге. Сначала все начальники поржали и когда дошло до скандала сказали что когда будут новые, то дадим. При мне выгружали новые, но никто их не получил. На собеседовании сказали, что я сам выбираю график работы. Выбрал с 08.00 до 20.00. После пополнения депозита ( это деньги на счёт компании, с которого они снимают свою долю после выполнения заказа, а всю сумму с клиента оставляете себе, депозит каждый день нужно пополнять иначе оштрафуют на 1500) выяснилось что смена начинается с первого заказа и в течении 12 часов. Получается я был уже в машине с 8.00, первый заказ получил в 12.00 и работал до часу ночи. Я живу в московской области и последняя электричка в 12.00 ночи. пришлось ночевать в машине. И так два дня. Изменили график только тогда когда я сказал что при таком графике с 08.00 утра до 01.00 ночи придётся уволится. Далее. На третий день по пути к клиенту машина сломалась, её отвезли на базу, а меня "хлопнули" с депозита за перепробег на 770руб. Сказали что вернут, но депозит так и не пополнился. На четвёртый день взял заказ из Москвы и поехал в Раменское. разгрузился и звоню диспетчеру: спрашиваю что мене делать ждать заказ в Раменском или возвращаться в Москву. Через час сказали возвращаться в Москву. На этом рабочий день закончился. Заправился на 800 руб, пока ездил всё слил, а заработал 780. Классно. На пятый день в 15.30 выпадает заказ на 15.00. Звоню диспетчеру, что это значит. Диспетчер говорит звони клиенту и договаривайся. Позвони договорился на 16.00. Загрузился, перевёз, выгрузился. Стоимость перевозки оценили в 3600. Но клиент на стал платить эту сумму так как мы на опоздали на 1 час. Диспетчера сказали что это мои проблемы и с депозита сняли причитающею компании долю.В итоге клиент не заплатил вообще, так как ждал хотябы извинений компании за опоздание. Последней каплей стало то, что с меня сняли 2200 за перепробег за то что я вернулся в предыдущий день из Раменского в Москву пустой. НО это ещё не всё. В этот же день я сдал машину и уволился. А на следующий день меня оштрафовали на 1500 за то что я не пополнил депозит. И не важно что я к этому времени уже уволился. Итог. за Пять дней я заработал около 10000, на топливо отдал 4200 и с депозита сняли штрафов 3700. Так как в этой компании огромная текучка эти деятели на удержании с депозитов увольняющихся зарабатывают колоссальные деньги. И работают там только водители из стран СНГ. наверное им деваться некуда. Желающие устроится в компанию ГАЗЕЛЬКИН думайте.

# Аноним2019-08-19 10:34:36
Газель АД