Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Кантора Г@vnО РЕДКОСТНОЕ, к водителям отношение не нормальное, водителей за людей не считают относятся как к скотине, особенно Нач.Колонны 10 АШХАР(УРЮК Гре,,,,Й)!!!! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА РЕБЯТА ИДТИ РАБОТАТЬ !!!! ИДИТЕ В ГРУЗОВИЧКОФ !!!!!!! с депозита деньги воруют, загоняют тебя в БОЛЬШИЕ ДОЛГИ !!!!!. ОЦЕНКА ЭТОЙ КОМПАНИИ МИНУС 100%, ТО ЧТО ПИШУТ ВЫХОДНЫЕ ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ЛОЖ ВЫХОДНЫХ НЕТУ ЗАРПЛАТУ ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕБЕ САМ!!!!!!! график работы 7/0 сутками на сон дают 2-3 часа !!!! к 8:00 утра должен быть пополнен депозит до 10000 иначе штраф 1500 рублей !!!! а на северной базе штраф 3000 рублей и еще на северной базе избивают водителей по одиночке когда они, за то чтоб взять новую машину нужно заплатить нач. колоны 5000 т.р. Водителей нагибают раком чтобы выходиле на линию не смотрят на то что водитель работал с 6:00 утра до 23:00 заставляют чтобы вышел в ночь работал и тоже самое если водитель вернулся с дальнека. Могут дать заказ ты почти приехал к заказу а с тебя снимают заказ т гонят в другой конец Москвы. заправка машины за твой счет, запаски нет в машине. РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!